/ Новости компаний

Мы продолжаем конкурс-викторину для наших абонентов «Приз для ИС»! Чтобы выиграть призы, вам потребуется всего лишь сделать Челябинск лучшим в России, проголосовав до 5 августа 2010 года за сайт компании «Стоматологическая практика», участвующей на всероссийском конкурсе «Золотой крокодил», который проводится при поддержке Стоматологической ассоциации России.

9 августа 2010 года среди проголосовавших абонентов «Интерсвязи» будет проведён финальный розыгрыш призов от «Стоматологической практики». Главный приз – сертификат на 10 000 рублей, его обладатель сможет воспользоваться любыми услугами компании! Также в ходе конкурса будут разыграны: билеты в кино, подарочные сертификаты на игру в боулинг, пробные занятия в фитнес-клуб, системы домашнего отбеливания зубов, подарочный сертификат на процедуру отбеливания OPALESCENCE XtraBoost.

Поддержать интернет-ресурс и оставить свой голос в пользу «Стоматологической практики» можно, пройдя по этой ссылке. Откроется раздел, где нужно оценить сайт компании по пятибалльной шкале. Обязательно укажите свой электронный адрес и дополнительные сведения, например, имя и фамилию. Через несколько секунд на ваш почтовый ящик придет письмо с запросом подтвердить свой голос, необходимо перейти по указанной ссылке, иначе голос не зачтётся. Далее откроется страничка с благодарностью за участие в голосовании и вашими контактами. Внимание! Чтобы принять участие в розыгрыше призов от «Стоматологической практики», отправьте письмо со ссылкой на web-страничку, подтверждающую факт голосования, на электронный адрес reklama@32zuba.net, с отметкой в теме письма «Абонент ИС». Чем больше голосов вы отдадите в пользу «Стоматологической практики», тем больше вероятность попасть в число счастливых победителей лотереи. С одного почтового ящика принимается один голос.

О компании: ГК «Стоматологическая практика» - лидер на челябинском рынке в сфере стоматологических услуг. Входит в число 50 лучших клиник России, занимает 1 место в «Рейтингах доверия потребителей» по итогам опроса справочной службы 247-10-10. Обладает премией «Бренд Года» в номинации «Лучшая стоматологическая клиника Челябинска». В феврале 2010 года компании исполнился 21 год.

Победителями первого этапа конкурса стали: CroWBoy и radionov101, они получат по 2 билета в кино, GURrrrMAN и Makogon пойдут играть в боулинг, Юдж и MaSjaNja стали обладателями системы домашнего отбеливания от «Стоматологической практики», а пользователи с никами serge1111, Brick, Kuman и Mr Anderson пойдут в фитнес-клуб. Награждение состоится 9 августа, время и место будут объявлены дополнительно. Поздравляем! Голосуй и выигрывай!

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10344.