/ Новости компаний

В рамках проекта «Приз для ИС» мы начинаем розыгрыш призов от группы клиник «Стоматологическая практика». Чтобы выиграть замечательные ценные призы, вам потребуется всего лишь проголосовать за сайт известной в Челябинске компании «Стоматологическая практика», участвующей на всероссийском конкурсе «Золотой крокодил» в номинации «Стом@тология России в Internet 2010», который проводится при поддержке Стоматологической ассоциации России.

Голосование будут длиться до 5 августа, а розыгрыш призов будет разбит на 4 этапа, в каждом из которых мы будем выбирать из числа проголосовавших обладателей полезных призов. Это билеты в кино, подарочные сертификаты на игру в боулинг и пробные занятия в фитнес-клубе, системы домашнего отбеливания зубов, а также подарочный сертификат на процедуру отбеливания OPALESCENCE XtraBoost.

Для того, чтобы получить подарки, необходимо поддержать интернет-ресурс и оставить свой голос в пользу «Стоматологической практики», пройдя по этой ссылке. Откроется сайт компании, где нужно найти баннер-кнопку (в левой панели, рядом с опросом), нажав на которую вы сможете оставить свой голос. В открывшемся разделе вы можете оценить сайт «Стоматологической практики» по пятибалльной шкале. Обязательно укажите свой электронный адрес и ФИО. Через несколько секунд на ваш почтовый ящик придет письмо с запросом подтвердить свой голос, перейдя по указанной ссылке, иначе голос не зачтётся. Далее откроется страничка с благодарностью за участие в голосовании и вашими контактами. Внимание! Чтобы принять участие в розыгрыше призов от «Стоматологической практики», скопируйте ссылку на веб-страницу, подтверждающую факт голосования, и отправьте её в сообщении в эту тему нашего форума. С одного IP-адреса можно голосовать только один раз.

В первом этапе конкурса будут разыграны четыре билета в кино, два часа боулинга, две системы домашнего отбеливания от» Стоматологической практики» и пять занятий в фитнес-клубе. Победителями станут пользователи «Виртуального города», оставившие сообщения, содержащие ссылки на подтверждение голосования, в этой теме под номерами 5, 6, 9, 10, 12, 18, 19, 21, 25, 38 и 200. Их имена мы узнаем 26 июня, когда откроются все комментарии, а после этого будет объявлен новый этап розыгрыша.

// Взято с http://is74.ru/news/detail.php?ID=10288.