«Билайн», Министерство социальных отношений и благотворительный фонд «Центр волонтерских объединений» Челябинской области объявляют о старте новогодней благотворительной акции «Рождественское чудо».

Благотворительная акция «Рождественское чудо».

«Рождественское чудо» – это шанс каждого из челябинцев на один день превратиться в настоящего Деда Мороза, почувствовать себя тем, к кому обращаются все дети в надежде, что их новогоднее желание осуществится.

Малыши из детских домов Коркино, социального приюта для несовершеннолетних г. Копейска и реабилитационного центра г. Кусы написали Деду Морозу письма, где очень просят исполнить их новогодние мечты. Каждое из них уже сегодня займет свое почетное место на новогодних елках, установленных в торговых комплексах «Родник», «Урал» и «Куба» и гипермаркете игрушек «Бегемот». До 29 декабря любой горожанин может снять с елки письмо с желанием малыша и исполнить его, купив подарок.

Подарок можно оставить у волонтеров, которые будут нести вахту у новогодних елей в будние дни с 17.00 до 20.00 и по выходным с 14.00 до 20.00, а также у сотрудников собственного офиса продаж «Билайн» по адресу ул. Ленина, 61.

Тем, кто хочет почувствовать себя волшебником и осуществить желание ребенка не выходя из дома, «Билайн» дает возможность сделать это с помощью мобильного телефона (только для абонентов Билайн). Достаточно отправить SMS со словом «ЖЕЛАНИЕ» на короткий номер 7878. Сумма в размере 30 рублей (в том числе НДС) “упадет” на счет «Центра волонтерских объединений» Челябинской области и также пойдет на покупку подарков для детишек.

Подарки от Деда Мороза ребята получат лично в руки во время своего рождественского приключения в хаски-центре «Аквилон».

Где найти новогоднюю ель:

  • ТРК «Родник» – 1 этаж, рядом с панорамным лифтом
  • ТРК «Урал» - 1 этаж, напротив входа в супермаркет «Проспект»
  • ТРК «Куба» - 3 этаж
  • Гипермаркет игрушек «Бегемот» - Худякова, 12а, корп.2 (ТВК «Калибр»)

Проект «Будь мобильным» также просит откликнуться на эту акцию!

Подробности об акции можно найти на сайте http://www.pomogi74.ru/