Компания Creative Technology объявила о выпуске беспроводных наушников линейки Zen Air с новым дизайном вкладышей в форме палочки, а также стильным и легким карманным чехлом для зарядки. TWS-наушники оснащены опцией активного шумоподавления, режимом Ambient для прослушивания окружающих звуков и могут обеспечить общее время воспроизведения до 18 часов при использовании с фирменным чехлом и до 6 часов воспроизведения без подзарядки.

Представлены компактные беспроводные наушники Creative Zen Air.

Creative Zen Air обеспечивают достаточно мощный звук благодаря 10-мм неодимовым динамикам с чёткими высокими и хорошо сбалансированными средними частотами. Вес самих наушников - 46 грамм. Гарнитура также оснащена 4 микрофонами, чтобы пользователи могли без проблем и без перебоев разговаривать по телефону в любое время и в любом месте.

Вдобавок ко всему, новейшие TWS наушники могут обеспечить до 18 часов автономной работы и до 6 часов воспроизведения без подзарядки. Для быстрой зарядки пользователи могут просто поместить наушники в зарядный чехол на Qi-совместимую беспроводную зарядную панель. Вместе с подключением Bluetooth 5.0 и сертифицированным классом защиты от пота IPX4 Creative Zen Air отвечают всем требованиям к более интенсивному использованию в спортзале или на улице.

Creative Zen Air предлагают пользователям более качественное прослушивание с помощью активного шумоподавления (ANC). Функция может помочь отфильтровать нежелательные фоновые шумы. Прикосновением к наушникам пользователи могут легко переключиться в режим Ambient Mode, чтобы пропустить только нужное количество окружающего звука.

В продаже наушники Creative Zen Air появятся в ближайшее время по цене 60 евро (примерно 4500 рублей).