Китайская компания Oppo сертифицировала новую модификацию своего флагманского смартфона Oppo Find X с 10 ГБ оперативной памяти. В настоящее время это мировой рекорд по количеству ОЗУ.

Oppo Find X6.

Oppo Electronics, китайский производитель потребительской электроники, выпустит новую модификацию своего флагманского смартфона Find X с 10 ГБ оперативной и 256 ГБ флеш-памяти.

Об этом стало известно благодаря сообщению в Twitter, которое опубликовал известный китайский инсайдер под псевдонимом Ice universe. Пользователь также опубликовал скриншот с сайта TENAA, китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования, в подтверждение своих слов.

В остальном смартфон остался прежним. Напомним, его главной особенностью стал механический выдвигающийся модуль с камерами. Благодаря этому он получил, действительно, безрамочный дизайн без таких компромиссных решений, как вырез экрана в стиле iPhone X или расширенная нижняя кромка.

В России Oppo Find X предлагается в красном и синем цветах по цене 69 990 рублей за версию 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флер-памяти.