Geometria.Ru - российский интернет-портал, посвященный модной, культурной и светской жизни России и стран Восточной Европы объявил о выпуске собственного приложения для устройств на iOS.

Специальное приложение Geometria доступно в App Store бесплатно. В декабре 2012 года интернет-проект запустил приложение для Android, а теперь к мобильным пользователям портала присоединяются обладатели iPhone, iPad и iPod Touch.

Приложение работает очень просто. После простой авторизации с теми же данными, что на сайте, пользователя встречает главный экран, откуда можно попасть в четыре основных рубрики:

  • анонсы;
  • фотоотчеты;
  • фото со мной;
  • мои события.

Навигация, как и во всех привычных приложениях, осуществляется по скользящему слева направо меню. В каждой из четырех категорий, помимо основного списка новостей, пользователю доступны удобные ключевые подкатегории.

Теперь все важные события находятся под рукой, и ничто не останется незамеченным. Равно как не останетутся незамеченными и сами пользователи сервиса. Так, раздел "Фотографии со мной" продемонстрирует все фотографии, на которых отмечен пользователь.

Приложение не только позволяет всегда быть в курсе собственных планов и встреч, но и знать, кому из друзей стоит составить компанию этим вечером. Для этого всего лишь нужно переключиться с экрана "Мои планы" на "Планы друзей".

Приложение можно установить на свой iOS девайс по этой ссылке.

Галерея