Каждый человек хочет выглядеть представительно, импозантно, но не всех есть средства для покупки брендовых и эксклюзивных вещей. Те, кого не смущает это обстоятельство, находят различные «лазейки». Например, покупают одежду, обувь, аксессуары, гаджеты в крупных зарубежных интернет-магазинах и на западных аукционах. Если задаться целью, то здесь можно найти массу интересных вещей, о которых у себя дома только приходится мечтать. Их цена приемлема, а при распродажах и акциях просто смешна.

Покупка брендовой техники и одежды за рубежом.

Где покупать и как переправлять?

Эксклюзивные музыкальные инструменты, высококачественную аудио- и видеотехнику можно приобрести на InJapan.ru, а лучшие современные смартфоны и гаджеты – на Ebay и еще в десятках интернет-магазинах за океаном. Одежду и обувь всемирно известных брендов легко подобрать на сайте www 6pm.

Однако мало найти отличную вещь по низкой цене, надо еще ее как-то переправить из-за границы. Если вопрос оплаты как-то еще удается решить (через регистрацию в зарубежных платежных системах), то с доставкой товара придется немного помудрить. Дело в том, что большая часть магазинов или продавцов на аукционах не отправляет товар в страны бывшего Советского Союза. Приходится искать «местного жителя», который согласился бы пересылать купленные вещи сюда, либо пытаться обмануть систему путем подстановки «липовых» индексов и прочих данных.

Оба варианта весьма рискованны. Остаться и без денег, и без вещей можно в два счета. Предъявить иск некому, ведь все происходит полулегально. Однако выход из этой непростой ситуации все же есть – надо заручиться поддержкой команды easyXpress.

Покупки в интернете.

Наслаждайся покупками

Предлагаемая помощь поистине бесценна. Во-первых, команда easyXpess организует виртуальную экскурсию по культовым заокеанским магазинам. Это существенно упрощает поиск и выбор товара. Во-вторых, пользователям предоставляются бесплатные настоящие американские адреса. Их используют для регистрации на зарубежных сайтах и в качестве адреса доставки.

Что это дает? Наличие реального адреса обеспечивает возможность приобрести культовые и брендовые вещи по выгодным ценам и невероятным скидкам, доступным только американцам. А команда easyXpess помогает переправить в кратчайший срок товар из магазинов через этот адрес непосредственно пользователю.

Как это работает? Все просто. Команда easyXpess предоставляет не «липовую» информацию, а реальную – адрес своего склада в безналоговом штате Делавэр. Сюда приходит товар со всех заокеанских магазинов, здесь его упаковывают и отправляют адресату. Экономится время, деньги, гарантируется получение покупки.

Вдобавок, команда easyXpess всегда подскажет, в какой период года лучше приобретать тот или иной товар, как получить промо-коды и как оптимизировать расходы. Ведь она занимается решением этих вопросов уже очень давно.