В Перми пройдет встреча микроблогеров «TwiPartyRussia», в рамках которой впервые состоятся «Олимпийские Twi-игры».  Высокие скорости 3G-интернета для активных пользователей социальных сетей обеспечит «МегаФон» - мобильный партнер уникального спортивного мероприятия.

МегаФон сим-карта.

«Олимпийские Twi-игры» станут своеобразной репетицией Всемирной летней Универсиады 2013 и Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году. Участники – микроблогеры из Перми и других городов России проведут дружеские матчи по биатлону, скелетону, керлингу, хоккею, регби. В Twi-играх примут участие игроки пермского регбийного клуба «Парма». У блогеров будет уникальный шанс не только посоревноваться в зимних видах спорта в разгар лета, но и увидеть мастер-класс от профессиональных спортсменов.

Оператор «МегаФон» проведет для всех участников «Олимпийских Twi-игр» свои  соревнования – онлайн-викторину в аккаунте @MegaFonUral и конкурс «Мобильный фоторепортер». В течение всего дня, 22 июня, каждый активный пользователь интернета сможет сфотографировать интересные, смешные и оригинальные кадры спортивных состязаний и опубликовать в Twitter с пометкой @MegaFonUral. Авторов лучших снимков «МегаФон» наградит сертификатами связи для свободного общения и быстрого интернет-серфинга, а лидеры онлайн-викторины получат 3G модемы, «заряженные» 48 ГБ трафика.

Надежный доступ в интернет сегодня обеспечивает масштабная сеть 3G «МегаФона» по всему Пермскому краю.  Средняя скорость передачи данных составляет 2 Мбит/с, этого достаточно, чтобы без задержек смотреть видео на телефоне, слушать музыку, и, конечно, активно общаться в социальной сети Twitter.

«Олимпийские Twi-игры» начнутся на стадионе «Юность» 22 июня в 11:00.