Казалось бы, весна для водителя – время переобуться в летнюю резину и расслабиться, ведь снежных заносов и гололедицы на дорогах больше нет. Но на самом деле весной появляются дополнительные угрозы: дедушки-подснежники, водители-новчики, мотоциклисты и велосипедисты, а также расслабленные пешеходы. Как обезопасить себя в таких условиях? Поможет гаджет от российских разработчиков – видеорегистратор AdvoCam-FD8 Black GPS.

Конечно, от попадания в ДТП вас обезопасит не регистратор, а только знание и соблюдение ПДД, внимательность и хорошая реакция. Однако если авария или другое происшествие на дороге уже имело место быть – четкая и подробная видеозапись поможет восстановить события и спасёт от несправедливых обвинений. Имея под рукой видеозапись, вы легко сможете доказать, что дедушка на москвиче сам резко затормозил, потому что вспомнил что не выпил утренние пилюли.

 

Школьник за рулем заниженной девятки с большим восклицательным знаком сам перестроился без поворотника и подрезал вас. А пешеход выбежал из кустов с бутылкой пива и сам прыгнул на капот стоящей на светофоре машины. Кроме того, вы сможете доказать инспектору ГИБДД, что вменяемого вам нарушения вы не совершали и штраф на месте платить не обязаны.

Вот только не все регистраторы одинаково полезны: китайские дешевые модели запросто могут подвести, не вовремя зависнув или сняв слишком мутное видео, на котором не различить номера автомобилей. Именно поэтому оптимально будет обзавестись именно качественным регистратором – таким, как AdvoCam FD8 Black GPS. Эта модель снимает чёткое Full HD видео, одинаково хорошо различимое в любое время суток, а также фиксирует маршрут автомобиля и скорость его движения – на всякий случай.

Видеорегистратор.

Все регистраторы AdvoCam разрабатывает в России компания «ВидеоМакс», которая уже 20 лет занимается созданием систем охранного видеонаблюдения. Модели марки AdvoCam отличает не только высокое качество съемки, но и адаптированность к российским условиям эксплуатации – этот регистратор не боится перепадов температур, морозов и тряски на ухабах. Там, где дешёвые китайцы рассыпаются на части, AdvoCam продолжает держаться и снимать видео высокой чёткости.

Купить AdvoCam FD8 Black GPS и другие модели отечественного бренда AdvoCam можно в розничных магазинах или на сайте advocam.ru.

 

На правах рекламы