В интернет выложили первое изображение готовящегося к анонсу в начале 2020 года флагманского смартфона Xiaomi Mi 10. По этим данным, новинка получит весьма стильный внешний вид. Также среди фишеа аппарата камера с разрешением 108 Мпикс и высокая производительность. 

Xiaomi Mi 10.

Сетевые источники опубликовали «первые изображения» внешности смартфона Xiaomi Mi 10. Представить его могут уже в феврале следующего года.

Рендеры показывают дизайн задней и передней панели Xiaomi Mi 10. Основной модуль камеры у смартфона расположен довольно необычно — вертикально. Ожидается, что главным датчиком изображения станет Samsung ISOCELL Bright HMX на 108 Мпикс.

Задняя панель выглядит любопытно, но больше всего вопросов вызывает передняя. Судя по изображению, никакой врезанной в экран фронтальной камеры здесь не будет. Либо она будет встроена под экран, либо расположена на отдельном выезжающем модуле.

Что касается «начинки» аппарата, то подробностей как таковых ещё нет. Слухи ходят только о том, что Xiaomi Mi 10 будет построен на новейшем процессоре Snapdragon 865.

Стоит отметить, что ранее Xiaomi Mi 10 засветился в тестах AnTuTu и в базе данных китайского агентства по сертификации. ПРедаолагается, что новинка будет официально представлена в феврале 2020 года.