Российский телеком-оператор «Дом.ru» и киноцентр «Вавилон» подарят омичам возможность увидеть пятую часть нашумевшей саги об уличных танцах за день до российской премьеры.

Фильм Шаг вперед.

Мероприятие пройдет в следующую среду, 16 июля. В 19.00 у киноцентра «Вавилон» соберутся танцевальные коллективы Омска, чтобы выявить лучших. Накал страстей гарантирован: в батле примут участие около 10 команд – ярких представителей уличных танцев. Победителей зажигательного марафона ждут специальные подарки от организаторов. Финалом мероприятия станет показ фильма «Шаг вперед: все или ничего», который начнется в 20.00.

 У каждого Абонента «Дом.ru» есть возможность попасть в число счастливчиков и  увидеть фильм одним из первых в России. Для этого достаточно правильно ответить на вопросы и выполнить условия конкурса, который «Дом.ru» и «Вавилон» проводят в группе «Дом.ru Омск» в социальной сети «ВКонтакте». Конкурс продлится до 13 июля, а 14-го станут известны имена 5 победителей. Их ждут билеты в кино и подарки от «Дом.ru».

Действие новой части «Шага вперед» развернется в Лас-Вегасе. Главные герои становятся участниками танцевального реалити-шоу. На карту поставлено все: нужно сразиться с противниками, а главное - с самим собой. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?