Компания Samsung официально раскрыла сроки появления в продаже в России смартфона Galaxy Fold со сгибаемым экраном. Предзаказы на устройство можно будет оставлять с 4 октября, а доставка новинок начнётся с 25 октября 2019 года.

Samsung Galaxy Fold начали продавать в России.

По официальной информации российского офиса компании Samsung, смартфон Galaxy Fold можно будет предзаказать с 4 по 7 октября как на официальном сайте компании, так и в фирменных салонах Samsung, а также в розничной сети М.Видео.

Цена на смартфон Galaxy Fold составит 159 990 рублей. Устройство будет продаваться в России в двух расцветках: в серебряном и чёрном цветах. Вместе со смартфоном в комплекте будут идти беспроводные наушники Galaxy Buds, а также фирменный чехол, выполненный из кевлара.

Официальный старт продаж первого гибкого смартфона Samsung назначен на 25 октября.

Напомним, что компания анонсировала Galaxy Fold ещё в начале года, вместе с Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e. Смартфон по первоначальным планам должен был выйти еще в апреле, но из-за возникших проблем с конструктивным браком устройства, дату начала продаж перенесли до момента решения имеющихся проблем.

Samsung Galaxy Fold в России.