Каждый выход в свет свежих продуктов компании Apple радует поклонников изумительными новаторскими идеями и инновационными разработками. Новую эру стиля и технологичности открывает линейка смартфонов iPhone XS. Продуманный до мелочей дизайн и замечательный функционал данного флагмана позволяет насладиться обширной палитрой его возможностей. В этом аппарате гармонично сочетаются мощные технические характеристики и изумительные дизайнерские решения.

Обширные возможности iPhone XS.

Обладатели iPhone XS смогут делать замечательные фотографии и снимать яркие видеоролики с помощью двойной основной камеры, с улучшенным эффектом «Боке». Матрица данного смартфона создана с применением передовой технологии Super Retina HD. Она способна не просто автоматически регулировать параметры яркости экрана, но и при любых уровнях освещенности выдавать детализированную, четкую картинку.

На компактной 5.8 дюймовом дисплее можно комфортно набирать любые сообщения, быстро переключаясь на разные web-страницы. Высокая производительность 6-ти ядерного процессора А12 Bionic с 7нм архитектурой обеспечивает быстрое выполнение самых сложных задач. Благодаря технологии одновременной поддержки нескольких касаний, на этом аппарате можно комфортно серфить по Интернету, внося комментарии, легко управляя страницами и окнами. Продвинутые возможности операционной системы iOS 12 обеспечивают комфортный интерфейс и доступ к обширному набору полезных функций.

Можно iPhone XS купить и свободно использовать его в самых разных условиях. Согласно стандартам IP68, данная модель отличается высочайшим уровнем защиты от пыли и воздействия воды. Плотная, герметичная крышка корпуса обеспечивает не просто устойчивость к влаге, данный смартфон спокойно работает даже после погружения в воду (до 1 метра). Электронная начинка спокойно функционирует и после получасового пребывания в воде, обеспечивая свободный доступ ко всем функциям и опциям телефона.

Купить iPhone XS Max могут все поклонники революционных технологий и ярких, нетривиальных, инновационных решений. Элегантный корпус привлекает внимание округленными углами и плавными линиями, которые оценят настоящие эстеты. Благодаря олеофобному покрытию, которое способно «отталкивать» различные виды загрязнений, на экране не остаются отпечатки пальцев и разводы. Три варианта цветового исполнения этого смартфона: Space Grey, Silver и Gold позволяют подобрать оптимальную модель для разных потребителей.