Европейский оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте акции «День предпринимателя» для организаций Челябинской области.

Акция «День предпринимателя», которая проходит с 24 мая по 5 июня, приурочена специально ко дню предпринимательства в России и проходит на территории бизнес-центров городов Челябинска, Магнитогорска, Снежинска и Озерска. При подключении к Tele2 до 5 июня и в связи с профессиональным праздником российских предпринимателей все организации области получат в подарок фирменный торт от Tele2.

Светлана Галилеева, региональный управляющий директор Tele2 Челябинск:

Это общий профессиональный праздник всех активных и неравнодушных людей, способных нести ответственность за будущее развитие нашего региона и страны в целом. Именно предприниматели формируют конкуренцию и в конечном итоге являются главной движущей силой развития экономики, с их помощью товары и услуги становятся доступными для россиян. Поэтому сегодня я хочу поздравить от лица компании Tele2 всех наших партнеров с Днем предпринимателя и хочу пожелать оптимизма, силы духа, удачи и ежедневных побед.

Участником проекта может стать любое юридическое лицо Челябинской области, заключившее договор на оказание услуг связи с компанией Tele2 в период с 23 мая по 5 июня 2012 г.

Для того, чтобы стать участником акции, представителю организации необходимо позвонить по номеру +7-904-3000-611 и назвать кодовое слово, указанное в буклете. Получить буклет можно у промоутеров Tele2 24, 25 и 28 мая по адресам:

Офисные центры г. Челябинска: 

  • "Эталон" (пр. Победы, 288)
  • "Оптимум" (ул. Малогрузовая, 1)
  • "Спиридонов" (ул. Ленина, 21)
  • "Робин-Бобин" (пр. Победы, 160)
  • Офисный центр на ул. Марченко, 22

 

 г. Магнитогорск:

  • "Форум" (ул. Ленина, 130)
  • "Альфа-центр" (ул. Герцена, 6)

 

г. Снежинск: ул. Свердлова, 15

 

г. Озерск: ул. Семенова, 22

 

Время работы промоутеров в г. Челябинске и Магнитогорске с 12:00 до 15:00 часов, а в Снежинске и Озерске с 14:00 до 17:00 часов.

Подробности акции у промоутеров проекта или по телефону +7-904-3000-611.