/ / Наш Портал

Для всех нас Новый Год был и остается самым главным праздником, его одинаково любят и дети и взрослые.

Многие из нас уже бегают по многочисленным магазинам в поиске подходящих новогодних подарков для своих детей, родных, друзей и сотрудников по работе. Также нужно не забыть выбрать и нарядить празднично мерцающими гирляндами, шарами, игрушками и мишурой искренне любимый всеми с раннего детства символ Нового года – пушистую и душистую елку.

Кроме того, в новый год принято устраивать шумное веселье, приглашать в гости родных и близких людей, сервировать стол праздничной посудой и выставлять салаты, мясные и рыбные закуски, икру, горячие блюда, сладости и фрукты в изобилии.

Но самым приятным остается то, что все вокруг вас поздравляют друг друга с этим сказочным праздником.

Мы, конечно, не остаемся в стороне и хотим поздравить вас, наши любимые пользователи, с Новым Годом.

Андрей Ситко, руководитель проекта MobiChel.ru:

- От всей души и от имени всего коллектива MobiChel.ru хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем в новом году подняться на новые вершины и добиться всех поставленных целей. Примите искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия. И уже по традиции: будьте всегда мобильны!

Конечно, мы не можем обойти стороной наших самых активных пользователей. Для них мы приготовили приятные сюрпризы. Мобильное чудо ожидает:

PRIZZpak + sergione + Halloween + _solnehko_ava + zeta111 + the_Boffin + samoylov + Chelada + IL-86 + Barmaley + Тантра + 911 + Таmе®lan + ShuMotors + mihanloud + vadich + millka87 + magnitka2000 + у-у-у какая!!! + Аксинья + steel_rat + Advisor

К нашим поздравлениям присоединяются и те люди, которые стараются сделать так, чтобы вы всегда были на связи.

 

 

Ноготкова Елена, руководитель отдела по связям с общественностью, группа компаний «Связной»:

Поздравляем с Новым годом и желаем вам активно прожить 365 дней без подзарядки, приобрести вес в обществе, услышать неумолкаемую полифонию дружеских голосов, наполнить яркими впечатлениями карту своей памяти и обрести непробиваемый корпус здоровья.
С Новым годом!

   
 

Владимир Букрин, директор ЧО МРФСС ОАО «Уралсвязьинформ» [Utel™]:

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю Вас с Новым, 2007 годом! Праздник Нового Года всегда связан с новыми надеждами в нашей жизни. Он окружен волшебством, в которое хочется верить, загадывать желания и ожидать их исполнения. Пусть же Новый год станет годом новых побед, невероятного везения и приятных неожиданностей! Пусть, преодолевая расстояния, наша мобильная связь сделает вас ближе Вашим родственникам и друзьям, подарит радость общения с теми, кто находится далеко от Вас.

Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия. Желаю Вам, чтобы в Новом Году все Ваши мечты исполнились, а поставленные цели были достигнуты!

   

 

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала ОАО «Вымпелком» [Билайн™]:

Новый год - это не просто праздник, это возможность подвести итог уходящего года, построить планы на будущий, сказать спасибо всем, кто поддержал, научил и помог; задержать дыхание во время боя курантов, суматошно разливая шампанское и загадывая сокровенное желание и открыть сердце чему-то новому, неизвестному и обязательно хорошему.

От всей души поздравляем абонентов "Билайн" с наступающими волшебными праздниками, которые имеют незабываемый запах детства, ёлки и мандаринов.

Пусть Новый 2007 год будет полон ярких событий, простых решений, искреннего общения и радостных побед! Пусть все мы в Новом году станем еще капельку добрее к окружающим, а судьба чуть добрее к нам! Счастья Вам, удачи и мира в Новом 2007 году!

   

 

Вячеслав Бежин, директор филиала ОАО «МТС» в Челябинске:

Дорогие друзья!

Всех абонентов компании МТС мы считаем одной большой семьей. Для нас очень важно, что Вы выбрали МТС в качестве своего оператора. Мы делаем всё, чтобы сделать Вашу жизнь интересной и комфортной. Мы работаем на Ваш успех, и в наступающем году с Вами всегда будут наш отличный сервис и качественная связь.
Мне хочется поздравить всех с наступающим Новым годом!

Пусть в Новом году сбудутся все Ваши самые заветные мечты!
С Новым годом! С новым счастьем!

   

 

Денис Малышев, генеральный директор сети «МегаФон-Урал»:

Дорогие друзья!

Позвольте от лица компании МегаФон-Урал поздравить вас с самым добрым и сказочным праздником – Новым годом и поблагодарить всех, кто сделал выбор в нашу пользу и был с нами весь год!

В детстве от Нового Года мы ждали волшебных превращений, исполнения желаний и, конечно, подарков от Деда Мороза. Сейчас тайна подарков раскрыта, но всё также каждый из нас верит в исполнение желаний, загаданных в новогоднюю ночь под бой курантов.

Пусть этот Новый год запомнится приятными сюрпризами, удивительными открытиями, фантастическими фейерверками.

Смотрите в будущее с оптимизмом, заряжайте окружающих энергией и уверенностью, будьте открытыми, любимыми и счастливыми!

Дарите тепло общения своим близким и друзьям, а мы обеспечим качественную и надежную мобильную связь!

   

 

Владислав Швайбович, управляющий директор компании TELE2-Челябинск:

Дорогие абоненты, партнеры, друзья!

От имени всего коллектива компании TELE2 поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

От всей души желаю тепла и уюта в ваших домах, мира и благополучия вашим семьям, здоровья и бодрости! Больше минут общения с дорогими людьми, а мы сделаем все, чтобы оно приносило Вам радость. Праздничного Вам настроения и душевной встречи Нового года и Рождества!

   

 

Дмитрий Красков, генеральный директор ОАО «Апекс» [SkyLink™]:

Компания «Скай Линк» поздравляет своих абонентов и всех жителей Челябинска с наступающим 2007 годом! Желаем, чтобы следующий год принес много хороших впечатлений, чтобы свершилось все самое лучшее, сбылись все ожидания и надежды!

Пусть Новый год будет для Вас наполнен любовью, радостью и счастьем!
Живите ярко и оставайтесь всегда на связи!

   

 

Виктор Луканин, управляющий уральским филиалом компании «Евросеть»:

От всей души Уральский филиал компании «Евросеть» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть он станет для Вас удачным и плодотворным! Пусть будут здоровы Ваши близкие, и сбудется всё задуманное!

Поздравляем наших настоящих и будущих покупателей, желаем роста: профессионального и личностного, благосостояния, получения положительных эмоций от посещения магазинов нашей торговой сети.

Помните, мы всегда ждем Вас. И сделаем все возможное, чтобы, приходя к нам, Вы улыбались и могли найти достойные подарки для ваших родных и друзей.

Поздравляем и говорим слова благодарности, тем, кто помогал нам в этом году на нашем нелегком пути обеспечения людей доступной и качественной связью, поддержки широкого ассортимента и высоких стандартов обслуживания: наших дорогих партнеров и наших стойких сотрудников.

С новым годом и Рождеством!

С искренним уважением и признанием, Уральский филиал компании «Евросеть»

 

Валерия Шелехова, управляющий директор «Телефон.Ру»:

Уважаемые Дамы и Господа!

Пусть новый 2007 год станет для Вас годом добрых перемен, мира и согласия.

Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме.

Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний!

С Новым годом и Рождеством!