10 марта в Екатеринбурге пройдут ежегодные соревнования по зимнему экстриму «МОТИВ Style Battle». Для сноубордистов – это отличный шанс показать свой талант, для тех, кто без досок, - хорошая возможность провести выходной на свежем воздухе и насладиться зрелищными трюками.

«МОТИВ Style Battle» - ежегодный сноубордический контест на кубок МОТИВа.

Третий год подряд МОТИВ при поддержке команды Kebab организует яркие и зрелищные соревнования для любителей и профессионалов сноуборда. В этот раз контест состоится в сноу-парке BURTON на горе Уктус сразу в двух дисциплинах: Big Air и Jibbing.

За призовой фонд в размере 100 000 рублей поборются бордеры Екатеринбурга и области, а также приглашенные райдеры из других регионов. Тройка лучших – победители в номинациях Big Air (профессионалы), Big Air (любители) и Jibbing – станут первыми в истории обладателями Кубка МОТИВа.

Зрителей ждут не только захватывающие трюки местных райдеров, но и показательные выступления приезжего атлета Red Bull Дениса Леонтьева, больше известного как Bonus. Талантливый джиббер, стрит-райдер 2012 года по версии Russian Snowboard Awards, призер международных соревнований однозначно сможет удивить своими невероятными трюками всех гостей «Битвы стилей МОТИВ».

За музыкальное сопровождение отвечает DJ Denis, а за развлекательную программу – MC Колобаня. Зажигательная музыка, смешные конкурсы и приятные сюрпризы от МОТИВа – обеспечены. Всех, кто не растеряется и не потеряется, ждет горячий чай и вкусные хот-доги.

Итак, встречаемся 10 марта в 14:00 на горе «Уктус» в BURTON-парке.

Напоминаем, принять участие в «МОТИВ Style Battle» может любой желающий! Не хотите стоять в сторонке – приезжайте в сноупарк 10 марта (регистрация участников и раскатка с 10:00 до 11:00). Покоряйте вершины вместе с МОТИВом! 

Наши партнеры: Boardshop X-пансия, Ramada-X-Park, СК «Уктус», кинотеатр «Салют», «Check ya head».

Медиаподдержка: порталы Ekabu.ru, Snowlinks.ru, группа SNOWBOARDS VK.