19 февраля на горе Волчиха прошел «МОТИВ Style Battle» - ежегодные соревнования по сноубордингу и newschool`у с общим призовым фондом в 80 тысяч рублей. «МОТИВ Style Battle» уже стал «визитной карточкой» компании МОТИВ и долгожданным событием для профи и любителей сноуборда и лыжного фристайла, а также для всех поклонников зимнего экстрима. Главным помощником в организации соревнований стала команда Kebab.

30 райдеров со всего Урала – Екатеринбурга, Ревды, Миасса, Уфы, Первоуральска, Магнитогорска и других городов –  боролись за звание лучших в режиме парных заездов и во время часовой джем-сессии для профессионалов и любителей. На 12-тиметровом трамплине лучшие сноубордисты и фри-ски лыжники демонстрировали головокружительные трюки, опровергающие все законы физики.

Поболеть за участников «МОТИВ Style Battle» и посмотреть зрелищные и эффектные трюки пришли около 600 человек. Зрители согревались танцами под зажигательный сет от DJDenis. За позитивное настроение на горе отвечали  гуру сноуборда MC Kostromaи MC Колобаня. Самые бесстрашные участвовали в экстремальной гонке на эмалированных тазиках. А для сладкоежек провели конкурс на угадывание названий шоколадных батончиков по вкусу.

По итогам всех заездов в дисциплине Knockout Duel среди сноубордистов 1 место занял Иван Михайлов (Ревда), 2 место Константин Еркаев (Уфа), 3 место Антон Мамаев (Екатеринбург).

Среди newschool лыжников лучшим был признан Михаил Пономарев из Екатеринбурга.

Сноубордист Иван Михайлов такжепоказал самые эффектные и зрелищные трюки – backside вращения на 900 и 1080 градусов – и стал победителем в номинации «Best trick».

«Гением фристайла» стал неизвестный райдер под № 14, а «Открытием года» по версии компании МОТИВ стал Александр Смелов (Верхняя Салда). Помимо прочих подарков Александр Смелов также получил бесплатное подключение к USB-модему от МОТИВа. Призы зрительский симпатий завоевали Роман Егоров (Миасс) и Илья Пермяков (Екатеринбург).

Все победители получили сертификаты на дневное и часовое катания в вейкпарке RAMADA-X-  PARK, подключение к тарифу «Полный комплект» и наборы фирменных подарков от компании МОТИВ.

Партнеры мероприятия – радио ПИЛОТ FM, RAMADA-X-PARK, бордшоп X-ПАНСИЯ, развлекательный портал «Ekabu.ru», молодежный журнал «Будь в контакте» - также учредили ряд номинаций и вручили призы самым ярким райдерам. Более подробную информацию о призах и победителях смотрите на сайте motivtelecom.ru.

Лучшие фотографии ищите в фотогалерее на сайте motivtelecom.ru, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!»Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Видеоролик с самыми захватывающими моментами в скором времени вы сможете увидеть в официальных группах МОТИВа в социальных сетях.

Галерея