/ Наш Портал

ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ или преимущества зарегистрированного Mobi-пользователя!

1. Регистрационные данные  В этом разделе Вы можете сменить пароль для авторизации на сайте и свой e-mail.

2. Ваш паспорт  Заполнение публичной информации о себе. Данные паспорта будут доступны для просмотра другими посетителями сайта.

3. Ваши настройки  В этом разделе вы можете установить настройки форума, секретности, часовой пояс и формат даты.

4. Раздел Телефонная книга  позволит вам хранить номера сотовых телефонов друзей и знакомых для быстрого набора при отправке СМС с сайта. СМС рассылки (мульти-СМС) возможны только с номеров, добавленных в телефонную книгу.

5. В разделе Мой телефон  Вы можете указать номер сотового телефона, на который при подписке на СМС-рассылку будут приходит сообщения.

6. В разделе SMS-подписка Вы можете отметить интересующие вас варианты пописки на переодические СМС-сообщения с сайта. СМС-подписка возможна только при условии авторизации вашего телефона (см. раздел Мой телефон). Сейчас доступны несколько вариантов СМС-сообщений, но планируется расширение этого сервиса. Вы можете публиковать свои предложения :).

7. Раздел Сообщения  служит для просмотра личных сообщений (ЛС) от других пользователей сайта и отправки вами ЛС другим пользователям.

8. Если вы обладаете прикольными смс-ками и готовы поделится ими с другими, вы можете прислать их нам. В разделе SMS-контент есть форма для добавления ваших смс-ок нам в базу. Смс добавляются после просмотра их администратором сайта.

9. В разделе Тест-драйв Вы можете добавить тест-драйв телефона (ноутбука, КПК, фотоаппарата). Тест-драйвом могут быть интересные наблюдения, эксперименты, тесты и пр. наблюдения над понравившимся вам аппаратом. Вы можете сколько угодно раз редактировать текст тест-драйва до отсылки его администратору сайта на премодерацию. Рабочая версия тест-драйва хранится у нас на сервере, но не доступна для посетителей сайта, пока вы ее редактируете и пока его не разрешит администатор (после окончания редактирования). Для наглядного оформления тест-драйва Вам разрешено загружать несколько картинок и вставить их в текст вашего описания.

10. Если вы часто и много фотографируете, у вас есть интересные фотографии, добавьте их в нашу фотогалерею! Поделитесь радостью с другими! В разделе Моби-фото Вы можете загрузить вашу фотографию к нам на сервер. Добавленное фото автоматически принимает участие в наших конкурсах. Если вы не нашли подходящую категорию для вашей фотографии, загрузите ее в "Разное". При необходимости наш администратор создат нужную категорию и переместит фотографию.

Что такое mobi?

Ваша активность на сайте учитывается. Когда вы оставляете сообшения в форуме или в комментариях к статьям, добавляете свои мобильные фотографии, на ваш счет начисляется некоторое количество баллов. Вам начисляются баллы, даже если вы просто зашли на сайт почитать новости или отправить смс-ку. Эти баллы мы назвали mobi. Они будут материализовываться в приятные для вас сюрпризы! :)

ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ от Yamobi.ru