Скоро Новый год! По этому случаю интернет-издание «Будь мобильным» учредило специальную премию «Мобилизация 2013: The Best». В премии принимают участие компании, люди, технологии и сервисы, сделавшие нашу жизнь более удобной, комфортной и мобильной. Мы определим лучших из лучших в 12 ключевых номинациях.

Предлагаем нашим пользователям стать участниками премии «Мобилизация 2013: The Best» и отдать свой голос за одного из участников в каждой номинации. В голосовании могут принять все желающие. Голосование также открыто в нашей группе в социальной сети ВКонтакте.
Итоги года мы подведем 9 января 2014 года. Следите за публикациями на нашем ресурсе!
Номинация «Событие года»
Номинация «Лучший оператор мобильной связи»
Номинация «Оператор платного телевидения»
Номинация «Интернет-провайдер»
Номинация «Лучшая техническая поддержка оператора связи»
Номинация «Лучший планшет»
Номинация «Смартфон года»
Номинация «Лучший интернет-магазин цифровой техники»
Номинация «Самый полезный онлайн сервис»
Номинация «Гаджет будущего»
Номинация «Лучший облачный сервис»
Номинация «Лучшая социальная сеть»
Похожие сюжеты / 6
Комментарии
74ZLOY:
1)Запуск эфирного цифрового телевидения 2).Дом.ru 2).Дом.Ру 3).Sony Xperia Tablet Z .4)Google Nexus 5 .5) Citilink.Ru .6) 2GIS .7) Умные очки с функцией дополненной реальности (Google) .8) Google Drive 9). Google+
Мне нравится 4
11:34 2013-12-26,
Ответить
Марк:
Запуск 2 мультиплектса.
Мне нравится 1
20:45 2013-12-26,
Ответить
maxway:
Я считаю, что отмена мобильного рабства - событие номер один!
Мне нравится 2
12:22 2014-01-10,
Ответить
Марк:
У мтс переход 150 рублей,овчинка выделки,не стоит.
Мне нравится 1
14:59 2014-02-03,
Ответить