Челябинск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о назначении Михаила Лейзерова на должность коммерческого директора филиала компании в Челябинской области.

В сферу ответственности  Михаила Лейзерова войдет стратегическое управление коммерческим департаментом, реализация маркетинговой стратегии  компании, развитие нового продуктового портфеля, продаж и абонентского обслуживания. 

Светлана  Галилеева, региональный управляющий директор «Tele2 Челябинск»:

«Tele2 уже 7 лет работает на телекоммуникационном рынке Челябинской области, став за это время одним из ведущих игроков. В сентябре 2011 года компания начала процесс смены визуального представления бренда на рынке России. Михаил Лейзеров будет курировать этот процесс в  одном из самых важных направлений деятельности компании, и мы возлагаем большие надежды на него. Уверена, что накопленный опыт и знания помогут Михаилу воплотить в жизнь стратегические планы компании и удержать темпы роста Tele2 на рынке сотовой связи Челябинской области».  

Справка:

Михаил Лейзеров окончил  исторический факультет Челябинского Государственного Университета. Имеет  дополнительное образование в направлениях менеджмента, коучинга, переговоров, управления персоналом, продаж и др.

Михаил начал свою карьеру в ООО "Марс", специализирующейся на рынке России в сфере товаров народного потребления, где проработал в течение 8 лет в городах: Челябинск, Уфа, Пермь и вырос с позиции супервайзера до руководителя представительства компании, ответственного за Челябинскую и Курганскую области. С 2009 по 2010 год занимал позицию сначала директора по продажам, а затем исполнительного директора Челябинского филиала «БиМакс», крупнейшего производителя пластиковых окон в России. До прихода в «Tele2 Челябинск» Михаил возглавлял Челябинский филиал «Национальной страховой группы».

Женат, воспитывает троих детей. Увлекается спортом и литературой. 

Более подробную  информацию о тарифах и услугах оператора читайте на сайте www.chelyabinsk.tele2.ru