/ / МегаФон Exclusive

«МегаФон» подключил 300-тысячного абонента в Сочи, выбравшего скоростной интернет и мобильные устройства под брендом компании.

 

Как отмечают эксперты Кавказского филиала «МегаФона», текущий год демонстрирует высокий клиентский спрос на услуги мобильного интернета в сетях 3G и 4G компании в Сочи. Напомним, что в 2012 г. «МегаФон» обеспечил своим клиентам доступ к услугам скоростного интернета 4G в курортной столице. За год работы сетей 4G здесь реализовано более 12000 единиц мобильного оборудования – модемы, планшеты и роутеры, поддерживающие работу новой услуги высокоскоростной передачи данных. По статистике компании, ежедневно услугами интернета 4G «МегаФона» в Сочи активно пользуются свыше 5000 абонентов.

Как сообщили CNews в операторе, на сегодняшний день треть всей абонентской базы «МегаФона» в Сочи приходится на пользователей услуг мобильного интернета. По сравнению с аналогичным периодом 2012 г. число новых абонентов «МегаФона» в регионе увеличилось более чем на 40%. Специалисты компании прогнозируют дальнейший рост клиентской базы.