Оператор «Билайн» в Челябинске наградил 100-тысячного абонента тарифного плана «Косим цены». Им стал Антон Дмитриев, студент 5 курса Южно-Уральского Государственного Университета, получивший в подарок от оператора три месяца бесплатной связи и спортивную сумку в корпоративных цветах «Билайн. Антон уже имеет диплом переводчика с английского языка и получает второе высшее образование в сфере IT. Тариф «Косим цены» привлек его низкой ценой на звонки, и особенно – SMS-сообщения. «Надеюсь, что теперь смогу общаться без ограничений, не думая, что деньги на счету вот-вот закончатся», - рассказал Антон после награждения.

Тарифный план «Косим цены» с уникальной низкой ценой на звонки и SMSбыл запущен 1 июня 2010 года, и довольно быстро стал абсолютным хитом продаж. «Революционно низкая стоимость и простота тарифного плана способствовали тому, что за четыре месяца количество подключившихся к тарифу достигло 100 тысяч», - отмечает директор Челябинского филиала Вадим Макаров.

Интересно, что абоненты тарифного плана «Косим цены» общаются по мобильному телефону на треть больше и чаще абонентов всех остальных тарифных планов. В общей сложности, за четыре с половиной месяца абоненты тарифа «Косим цены» Челябинской области проговорили более 27,8 миллионов минут.

Напомним, стоимость звонков и SMS-сообщений на все местные мобильные телефоны в рамках тарифа «Косим цены» составляет 10 копеек со второй минуты разговора и второго SMS-сообщения в день.