Европейский оператор связи TELE2 напоминает жителям Челябинской областио дополнительной возможности сэкономить на мобильной связи, подключившись к тарифу «Корпоративный». Ведь это возможность приобрести выгодные исходящие вызовы и SMS внутри своей группы и вне ее, дополнительные возможности экономить на мобильной связи, при этом, не ограничивая себя в общении.

Переход на тариф «Корпоративный» позволит руководителям значительно сократить расходы компании на сотовую связь, а также контролировать звонки своих подчиненных.

Параметры и стоимость

Стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны TELE2 в Челябинской области внутри группы составляет всего 10 копеек за минуту.

Исходящие вызовы на мобильные телефоны TELE2, на номера других операторов и на городские телефоны в Челябинской области – 40 копеек за минуту.

Цены указаны в рублях с учетом НДС.

Стоимость междугородных и международных вызовов одинакова на всех тарифных планах.

Тарифный план «Корпоративный» допускает возможность подключения при наличии на одном лицевом счете от 5 абонентских номеров.

Подробную информацию о тарифе «Корпоративный» и других услугах оператора читайте на сайте http://www.chelyabinsk.tele2.ru.