/ Новости компаний

iv class="text"> Корпорация Nokia представила новую услугу для своих пользователей – в России открылся Виртуальный Клуб владельцев телефонов Nokia. Подобные клубы существуют во многих странах мира, где знают и ценят телефоны Nokia – и вот в этом году он появился и в нашей стране.
 
«Мы рады, что наконец-то и в России мы запустили Клуб Nokia, - сказал Кеннет Йонссон (Kenneth Jonsson) генеральный директор Nokia Customer and Market Operations в СНГ. – Мы надеемся, что российским пользователям наших терминалов будет интересно и полезно вступить в наш Клуб, членство в котором дает им те преимущества, которыми они раньше не обладали. Кроме того, данный ресурс, несомненно, повысит уровень информированности наших потребителей о продуктах и решениях Nokia”.
 
Основная цель Клуба Nokia - создать сообщество владельцев мобильных телефонов Nokia и предложить им Интернет-ресурс c интересным и актуальным наполнением, который поможет максимально раскрыть возможности любой модели телефона Nokia.
 
Каждый член клуба получает ряд преимуществ в виде эксклюзивной информации, профессиональных консультаций, мобильного сервиса, специальных предложений и приоритетного обслуживания. На сайте Клуба будут проводиться конкурсы, демонстрационные мероприятия и т.д. Кроме того, члены клуба получат возможность бесплатно скачивать тематические мелодии, картинки и игры в стиле Nokia, а также свободно общаться друг с другом.
 
Члены клуба смогут пользоваться специальными предложениями, например, специальными «клубными» скидками на товары и программное обеспечение Nokia, одними из первых испытать новейшие модели Nokia, а также оформить предварительный заказ на телефоны Nokia, еще не поступившие в продажу.
 
Для вступления в клуб необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.nokia.ru/clubnokia и подтвердить свое согласие с правилами членства в Клубе Nokia. После завершения регистрации пользователь получает по электронной почте или по SMS подтверждение авторизации, а по почте - посылку с карточкой члена Клуба Nokia, на которой указан его членский номер, являющийся ключом ко всем преимуществам, которые дает членство в Клубе Nokia.
 
Регистрация в Club Nokia бесплатная – он открыт для всех владельцев телефонов Nokia. Членство в клубе является постоянным, и беспокоиться о его продлении не надо. Корпорация Nokia стремится создать для российских клиентов режим наиболее удобного и благоприятного общения – и клуб Nokia стал важным шагом на пути нашей заботы о покупателе. Добро пожаловать в Клуб!