/ Новости компаний

Если вы решили создать и разместить в Интернете свой собственный сайт, то его можно заказать в одной из многочисленных web-студий, но это обойдется в некоторую сумму. Если не планируется извлечение прибыли из этого проекта, то лучше сделать его самостоятельно.

Для этого в Интернете можно найти достаточно, совершенно бесплатных программ, которые позволяют создать свою страничку даже без знаний основ HTML. Однако не всегда созданный новичком сайт будет корректно отображаться всеми существующими браузерами. А так, как их на сегодняшний день имеется немало, то перед тем как выложить страничку в Сеть, необходимо проверить ее на наличие ошибок. Для этого на своем компьютере должна быть произведена установка и настройка сервера, а так же всех браузеров, в которых предполагается просмотр странички. Это даст возможность сымитировать данный процесс еще до фактического размещения сайта. Можно будет проверить качество обновления странички и пополнения ее новыми материалами.

Только после этого можно уже реально размещать свой Интернет-ресурс, на удаленном сервере не волнуясь о том, будет ли он доступен для большинства посетителей. В противном случае, все усилия по созданию сайта могут оказаться напрасными.