Компания «Интерсвязь» объявила об увеличении скорости в два раза на самых популярных услугах безлимитного Интернета. Изменения вступают в силу 22 июля 2014 года автоматически.

Двойная скорость.

Нововведения коснулись тех абонентов, которые так и не воспользовались предложением оператора связи бесплатно перейти на тарифы с удвоенной скоростью интернета, доступных в личном кабинете,  – «Победа +», «Улыбка +», «Атака +». Таких пользователей компания «Интерсвязь» автоматически переводит на единую линейку услуг безлимитного интернета ­– «х2».

В итоге шесть услуг безлимитного Инетрнета («Победа», «Победа+», «Улыбка», «Улыбка+», «Атака», «Атака+») преобразовались в три новых – «Победа х2» (20 Мбит/с в дневное время), «Улыбка х2» (40 Мбит/с в дневное время), «Атака х2» (80 Мбит/с в дневное время). При этом абонентская плата останется прежней, 450 рублей, 500 рублей и 700 рублей соответственно.

 «Компания «Интерсвязь» – единственный оператор связи на Южном Урале, который за 17 лет своего существования ни разу не поднял цены на свои услуги. Более того, мы постоянно увеличиваем скорость интернета, делая его более доступным и удобным в использовании», – прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев.

Для перехода на новую линейку тарифов «х2» абонентов не нужно ничего делать. Все 320 тысяч пользователей безлимитного интернета компании «Интерсвязь» будут перевены на нее автоматически.