На российском рынке появились новые игровые приставки корейского производителя Ritmix. Устройства представляют собой решения среднего ценового сегмента с довольно широкими возможности. Приставки оснащены цветным дисплеем и имеют в комплекте несколько десятков игр.

Игровая приставка Ritmix RZX-11
Ritmix RZX-11 - простая игровая приставка, ориентированная на детей младшего школьного возраста. Встроено 30 игр с 16-битной графикой. Питание производится также от "мизинчиковых" батареек.

Игровая приставка Ritmix RZX-12
Приставка с вертикальным дисплеем, отличается от RZX-11 увеличенным размером экрана. Удобный джойстик – удобно играть, держать в руках. 30 интересных игр не дадут заскучать в дороге и дома вам и вашему ребёнку

Игровая приставка Ritmix RZX-14
Приставка, разработанная специально для маленьких принцесс! В памяти устройства помимо обычных игр записано несколько игр специально для девочек. Пример – подобрать прическу, фасон и цвет одежды, обуви для своей виртуальной подружки! Приставка выполнена в стильном дизайне, который наверняка понравится вашей дочери!

Игровая приставка Ritmix RZX-15
Эргономичная игровая приставка, оснащённая 50-ю играми с 3D графикой. Ritmix RZX-15 можно подключить к телевизору и насладиться игрой на большом экране. Особенность данной модели – сменные панели разного цвета. Консоль удобна также и в дороге – устройство питается от стандартных мизинчиковых батареек, а встроенный цветной дисплей обеспечивает качественное изображение.

Игровая приставка Ritmix RZX-16
Портативная игровая приставка Ritmix RZX-16 отличается крупным дисплеем с эффектной цветной графикой. Модель прекрасно оснащена – в ней вы найдёте 50 предустановленных 16-ти битных игр. Питание от стандартных батареек формата ААА делает приставку удобной в дальних поездках – если аккумуляторы сели, можно их заменить на обычные батарейки. Стильный дизайн никого не оставит равнодушным, игрушку удобно держать в руках. Предусмотрена возможность подключения приставки к телевизору при помощи комплектного кабеля. Игровая приставка Ritmix RZX-16 рекомендована для детей от 6 лет.

Игровая приставка Ritmix RZX-35
Ritmix RZX-35 - топовая модель, позволяет закачивать игры от Gameboy. В консоли уже записано 30 игр. Кроме того, реализована возможность сохранения в игре. Устройство обладает широким арсеналом дополнительных функций - MP3-плеер, радио, проигрывание видео и цифровой фотоаппарат.

Игровая приставка Ritmix RZX-40
Топовая модель игровых приставок Ritmix, позволяет закачивать дополнительные игры. Для пользователя нет необходимости покупать картриджи для консоли – игры можно скачать из Интернета в виде файлов 8 разных форматов! Более того, на консоли уже записано 22 интересные игры. Ritmix RZX-40 – это не просто игровая приставка. Устройство обладает широким арсеналом дополнительных функций: это mp3 плеер, радио, видео-проигрыватель, диктофон, электронная книга, цифровой фотоаппарат и видеокамера! Текст и графику удобно смотреть на большом дисплее высокого разрешения. Предусмотрена возможность подключения приставки к телевизору при помощи комплектного кабеля. Возможно расширение памяти устройства картами micro SD, ёмкостью до 8 Гб

Все эти модели приставок доступны для заказа в интернет-магазине Четел.Ру.