/ Новости компаний

mg src="http://www.dns-shop.ru/up/news/tn_wacom_main.jpg" hspace="10" align="left">Компания Wacom, специализирующаяся на изготовлении графических планшетов, при разработке профессионального инструмента Intuos4 руководствовалась особыми пожеланиями и предложениями своих пользователей-профессионалов. В результате появился графический планшет, способный полностью изменить профессиональную жизнь множества талантливых творческих людей во всем мире.


INTUOS4 это — сенсорный наконечник пера с 2048 уровнями чувствительности к нажиму. Дизайн, удобный как для левши, так и для правши. Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов. 8 настраиваемых клавиш ExpressKeys с подсветкой. Перо Grip Pen с подставкой для пера, цветные идентификационные кольца, удобная сменная утолщенная область захвата, 5 стандартных наконечников, 1 наконечник-кисть (Stroke), 1 гибкий наконечник, 3 наконечника-фломастера (Felt). Ластик. Чувствительность к наклону. Работа пера без проводов и батареек.


• МАКСИМАЛЬНАЯ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ
Форма и поверхность планшета были полностью изменены, чтобы обеспечить эргономику и согласованность движений даже в течение длительного времени.

• КОЛЬЦО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов обеспечивает контроль на интуитивном уровне таких операций, как прокрутка, изменение размеров изображения и кисти, поворот холста и выбор слоя – именно так, как вам удобно.

• КЛАВИШИ – КЛЮЧ К УСПЕХУ
Настраиваемые клавиши ExpressKeys™ позволяют запрограммировать индивидуальные, характерные для каждого приложения комбинации, а органические светодиоды указывают их текущую функцию (в моделях M, L и XL).

• ВОЗЬМИТЕ ПЕРО
Установите ваш зеркально-симметричный планшет Intuos4 в удобное для вас положение. Выберите нужный наконечник из подставки для пера. Наденьте цветное идентификационное кольцо по вашему выбору. Проведите первую линию – и вы сразу сможете оценить уникальный сенсорный наконечник с 2048 уровнями чувствительности к нажиму, полностью сохраняющий естественные ощущения при рисовании. По окончании работы установите перо в подставку. Откиньтесь назад и получите удовольствие от мысли, что никогда еще создание чего-то нового не давалось вам так легко.

• НЕВЕРОЯТНЫЙ КОМФОРТ. ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО РАБОТАЕТ.
В основе разработки графического планшета Intuos4 лежит идея создания инструмента, который был бы способен упростить жизнь тем, кто стремится к безупречным профессиональным результатам. То есть к результатам, достижение которых требует длительного и тяжелого труда. Поэтому компания Wacom постаралась сделать Intuos4 как можно более удобным. Тонкий и эргономичный планшет имеет наклон для ладони и опору для всей руки, что снижает усталость при многочасовой работе. Конструкция планшета позволяет поворачивать его, поэтому расположение клавиш ExpressKeys™ удобно как для левши, так и для правши. Вы забудете о напряжении руки: удобная форма пера Grip Pen сводит к минимуму усилие захвата.

• СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.ДЛЯ ВЫСОКОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОДУКТИВНОСТИ.
Творческие люди не задумываются над тем, как сделать что-то – они просто творят. Новые современные черты планшета Intuos4 повышают интуитивный уровень творчества. Динамически изменяющиеся индикаторы клавиш ExpressKeys™ отражают текущие, характерные для каждого приложения функции каждой клавиши. Прокрутка, изменение масштаба изображения и параметров кисти выполняются одним движением пальца с помощью многофункционального сенсорного кольца. Новый режим точности пера Grip Pen позволяет тонко и детально работать на уровне растра. Новое круговое меню обеспечивает хорошо структурированный и быстрый доступ к запрограммированным комбинациям одним движением пера.

• ЛУЧШИЕ В СВОЕМ КЛАССЕ СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЯ.ДЛЯ ПРЕВОСХОДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Что означает слово «контроль» в ходе творческого процесса? То, что все происходит именно так, как вы задумали. Для этого и служат программируемые пользователем средства, такие как клавиши ExpressKeys™, сенсорное кольцо, круговое меню и двухсторонняя кнопка, которые обеспечивают быстрый и индивидуальный характер рабочего процесса. Дополнительные кнопки для недоминирующей руки существенно повышают качество и производительность. Самая высокая среди аналогичных моделей совместимость с ведущими приложениями от Adobe®, Autodesk® и Corel® позволяет управлять чувствительным к нажиму пером в «реальном режиме». И, наконец, последнее, но не менее важое достоинство: сенсорный наконечник для пера Wacom, который реагирует на малейшее изменение нажима с исключительной точностью.


Графический планшет Wacom Intuos 4 M [PTK-640-RU] USB
Графический планшет Wacom Intuos 4 S [PTK-440-RU] USB


Сайт производителя >>>

Важно: следует понимать, что вся информация, представленная в данном новостном сообщении, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

// Взято с http://www.dns-shop.ru/ural/news_detail.php?n=6205.