Начало учебного года ознаменовалось запуском сразу нескольких распродаж в крупнейших китайских интернет-магазинах. Благо, что большую часть покупок можно оформить с доставкой по России бесплатно. Команда нашего интернет-проекта проанализировала текущие промоакции и выбрала предложения с максимальными скидками. В наш рейтинг попали смартфоны, планшеты, фитнес-браслеты и домашние роботы-пылесосы.

Гид по скидкам: смартфоны, планшеты и фитнес-браслеты (сентябрь 2018).

Сначала расскажем о смартфонах, которые можно купить по ценам гораздо дешевле российских.

Смартфон OnePlus 6 6GB/64GB

Минимальная цена в России: 34 990 рублей

Цена по акции: $499.99

Купон: не нужен

Интернет-магазин Gearbest.Com распродаёт со скидкой 19% от базовой стоимости международную версию флагманского смартфона OnePlus 6 с объёмом памяти 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Итоговая цена $499.99. Доставка осуществляется из логистического центра Гонконга. В комплекте поставки идёт электрическая вилка российского стандарта. Установленная версия Android имеет поддержку русского языка.

OnePlus 6.

Доставка в Россию занимает от 10 до 20 дней в зависимости от региона, куда осуществляется высылка смартфона. Кроме того, покупатели интернет-площадки участвуют в розыгрыше планшетного компьютера Xiaomi Mi Pad 4, а также купонов от $50 до $99. Купоны в дельнейшем можно потратить на покупки.

Подробнее о скидках на OnePlus 6 >>

Смартфон Xiaomi Mi A2 4GB/64GB

Минимальная цена в России: 16 990 рублей

Цена по акции: $229.99

Купон: не нужен

Ещё один функциональный смартфон, который сейчас можно купить, сэкономив порядка 2-3 тыс. рублей, Xiaomi Mi A2 в версии с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Xiaomi Mi A2.

Стильную новинку с безрамочным экраном 5.99 дюйма и производительным процессором Snapdragon 660 можно купить в трёх цветах корпуса: чёрном, синем и золотом. Устройство работает на базе операционной системы Android 8.1 с поддержкой русского языка.

Подробнее о скидках на Xiaomi Mi A2 >>

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite 4GB/64GB

Минимальная цена в России: 14 990 рублей

Цена по акции: $209.99

Купон: не нужен

Младшего брата Xiaomi Mi A2 - Xiaomi Mi A2 Lite с объёмом памяти 4/64 ГБ также можно купить с существенной экономией. Скидка составит минимум 1,5 тыс. рублей. Ну, а сам смартфон придётся как нельзя кстати для любителей моделей с лучшим соотношением цены-качества и функциональности.

Xiaomi Mi A2 Lite.

Стоит отметить, что здесь используется качественный экран с диагональю 5,84 дюйма, производительный процессор Qualcomm Snapdragon 625, две сим-карты, Wi-Fi, LTE и очень ёмкая батарея на 4 000 мАч. К слову, эта модель работает на 20% дольше своих конкурентов.

Подробнее о скидках на Xiaomi Mi A2 Lite >>

Смартфон CUBOT POWER 6 GB/128 GB

Цена по акции: $199.99

Купон: не нужен

Ещё одна новинка с очень ёмкой батареей - смартфон CUBOT POWER с аккумулятором на 6000 мАч. Аппарат способен работать 4 дня при среднем уровне использования. При этом устройство оборудовано 5.99 дюймовым дисплеем, а аппаратная часть базируется на чипе MediaTek MT6763T (Helio P23).

CUBOT POWER.

Купить смартфон можно в двух цветах: чёрном и тёмно-синем. Доставка в Россию бесплатна.

Подробнее о скидках на CUBOT POWER >>

Смартфон Xiaomi Redmi 6 4GB/64GB

Минимальная цена в России: 12 590 рублей

Цена по акции: $149.99

Купон: не нужен

Недавно анонсированный смартфон Xiaomi Redmi 6 с безрамочным дизайном в комплектации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти сейчас можно купить со скидкой в 2500 рублей. Более того, при оплате заказа с помощью сервиса PayPal новым клиентам предоставляется дополнительная скидка в 5%.

Xiaomi Redmi 6.

Подробнее о скидках на Xiaomi Redmi 6 >>

Смартфон Elephone A4 Pro 4GB/64GB

Цена по акции: $139.99

Купон: не нужен

Если вы подбираете смартфон с дизайном в стиле iPhone X по доступной цене, то как нельзя лучше для этого подойдёт Elephone A4 Pro. Этот смартфон можно купить со скидкой 29% - примерно за 9500 рублей.

Elephone A4 Pro.

Elephone A4 Pro получил стильный корпус из стекла и металла, 5,84 дюймовый безрамочный экран, за интерфейсы отвечает процессор Mediatek MT6763, 4GB/64GB памяти. Международная поставка смартфона включает в себя Android 8.1 с поддержкой русского языка. Кроме того, здесь есть слот для двух сим-карт, аккумулятор на 3000 мАч. При оплате заказа с помощью сервиса PayPal новым клиентам предоставляется дополнительная скидка в 5%.

Подробнее о скидках на Elephone A4 Pro >>

Планшет Lenovo P8 (TAB3 8 Plus)

Минимальная цена в России: 18 000 рублей

Цена по акции: $135.99

Купон: не нужен

Особым спросом в начале учебного года пользуются планшеты. Максимальную экономию сейчас можно получить при покупке модели Lenovo P8 (TAB3 8 Plus) с экраном 8 дюймов и поддержкой мобильных сетей LTE в придачу к Wi-Fi. Скидка составляет 6000 рублей от уровня российских цен. Итоговая цена чуть выше 9 300 рублей, что очень достойно.

Lenovo P8 (TAB3 8 Plus).

Стоит также отметить, что доставка по России на Lenovo P8 (TAB3 8 Plus) будет бесплатной.

Подробнее о скидках на Lenovo P8 (TAB3 8 Plus) >> 

Смарт-часы Lenovo Watch X

Цена по акции: $49,99

Купон: не нужен

За сумму немногим более 3 000 рублей сейчас можно купить недавно анонсированные смарт-часы Lenovo Watch X. Эта модель получила сенсорный OLED-экран с диагональю 1,5 дюйма. С помощью Bluetooth девайс можно подключить к любому смартфону или телефону на Android и iOS. Ну, перечень функций здесь весьма впечатляющий.

Lenovo Watch X.

Часы умеют контролировать частоту сердечного ритма; есть мониторинг сна, включая фазы сна, умный будильник, удалённое управление камеры, а также просмотром отдельных уведомлений с телефона и т.п. Гаджет комплектуется встроенным аккумулятором на 600 мАч.

Подробнее о скидках на cмарт-часы Lenovo Watch X >>

Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro

Цена по акции: $45,99

Купон: не нужен

Среди фитнес-браслетов с функцией GPS максимальную скидку можно получить при покупке Huawei Band 2 Pro. Также заметим, что доставка из магазина Gearbest.Com будет бесплатной.

Huawei Band 2 Pro.

За чуть более, чем 3000 рублей, фитнес-браслет предлагает полную защиту от воды и пыли, встроенный GPS, постоянный мониторинг пульса и другие, довольно типичные функции. Из оригинального – время работы до 4 недель в обычном режиме и до 2 недель при самом активном режиме. Браслет можно подключить к любому смартфону или планшету на Android и iOS.

Подробнее о скидках на смарт-браслет Huawei Band 2 Pro  >> 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Минимальная цена в России: 1990 рублей

Цена по акции: $22,99

Купоны: INTBAND, HKBAND

Скидку в 25% от российских цен можно получить при покупки легендарного браслета Xiaomi Mi Band 3. Доставка до вашего города при этом будет бесплатной.

Xiaomi Mi Band 3 отличается 0,78-дюймовым сенсорным OLED-экраном с разрешением 128x80 пикселей. Браслет получил множество функций, включая возможность просмотра сообщений и прогноза погоды, ответа на звонки и отключения будильника с сенсорного экрана. Присутствует в трекере и привычный фитнес-функционал: пульсометр, счётчик шагов и напоминания о необходимости физической активности.

Xiaomi Mi Band 3.

Браслет имеет надёжную защиту от воды и пыли и может без последствий погружаться под воду на глубину до 50 метров. Что касается аккумулятора, то он ёмкостью 110 мАч. Работает без подзарядки до 20 дней.

Подробнее о скидках на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 >>

Робот-пылесос ILIFE V7s Plus

Минимальная цена в России: 12 990 рублей

Цена по акции: $169,99

Купоны: без купона

Если вы подбираете к себе домой робот-пылесос, рекомендуем обратить внимание на модель ILIFE V7s Plus. Сейчас этот гаджет можно купить со скидкой в 2 500 рублей. При оплате заказа с помощью сервиса PayPal новым клиентам предоставляется дополнительная скидка в 5%. То есть экономия окажется ещё большей.

ILIFE V7s Plus.

Что касается возможностей iLife V7s Plus, то пылесос убирает, меняя алгоритм движения, и сам возвращается на базу для зарядки аккумулятора. Кроме того, пользователь может вручную управлять перемещением робота, включать режим интенсивной очистки локального участка или режим следования вдоль стен, также робота можно запрограммировать на ежедневную уборку в заданное время. Дополнительной функцией является режим влажной уборки, в котором робот протирает полы, поддерживая салфетку во влажном состоянии, и собирает щеткой мусор.

Подробнее о скидках на робот-пылесос iLife V7s Plus >> 

Скидка от 99 USD до 50 USD

С 3 по 10 сентября 2018 года любой пользователь интернет-магазина Gearbest получает купон на скидку в размере 99 USD до 50 USD. Информация об акции отображается на странице заказа. Подробности можно узнать тут.