Телеком-оператор «Дом.ru» увеличивает скорость доступа в интернет, при этом не меняя абонентской платы.

«Дом.ru» ускоряет интернет.

Компания ускорила два тарифных плана – «Дом.ru 20» и «Дом.ru 50». Скорость на обоих тарифа увеличена сразу на 20 Мбит/c – до 40 и 70 Мбит/c соответственно. Повышение скорости произойдет автоматически, предложение доступно для новых и действующих абонентов.

Вне зависимости от условий интернет-тарифа ряд популярных ресурсов доступен клиентам «Дом.ru» на скорости до 100 Мбит/c. В число «быстрых» ресурсов входят социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», порталы «Яндекс», Mail.ru, онлайн-кинотеатры IVI, Tvigle, Zoomby, игровые ресурсы Игры@mail.ru, «Фогейм», Fragarena, детский портал «Домавенок».

«Дом.ru» обеспечивает стабильно высокие скорости доступа в интернет за счет собственных современных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам во всех городах присутствия. По данным сервиса Netindex.com на 20.03.2014 г., средняя скорость для абонентов «Дом.ru» - 34,5 Мбит/c – в полтора раза выше общероссийского показателя (21,7 Мбит/c).

Стабильный и высокоскоростной доступ в Сеть позволяет клиентам «Дом.ru» пользоваться востребованной услугой с комфортом: слушать музыку и смотреть HD-видео в онлайн-режиме, играть в онлайн-игры, общаться с друзьями и близкими и оставаться в курсе последних новостей.