В пятницу, 25 апреля, телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал SONY SCI-FI пригласили жителей Екатеринбурга на показ премьерного фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», который прошел в кинотеатре «Синема Парк». Абоненты «Дом.ru» получили приглашения в подарок, а другим желающим попасть на закрытый показ пришлось немного потрудиться: билеты можно было выиграть в социальных сетях и на форумах. Кроме того, приглашения получили и все новые абоненты «Дом.ru», подключившие услугу HD-телевидения «Дом.ru TV» с 21 по 25 апреля. Всем гостям мероприятия также вручили сувениры от телеканала.

«Дом.ru» пригласил абонентов в Екатеринбурге в кино.

«Новый Человек-Паук: Высокое напряжение» продолжает обновленную историю Питера Паркера, сталкивая его лицом к лицу с целым эшелоном новых злодеев: Зеленым Гоблином, Электро, Рино и другими. Роль Человека-паука исполнил талантливый молодой актер Эндрю Гарфилд, а обладатель «Оскара» Джейми Фокс перевоплотился в Электро.

Кроме Екатеринбурга, премьерные показы «Человека-Паука» для абонентов «Дом.ru» прошли в Казани, Омске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени и Челябинске. Телеканал SONYSCI-FI, который специализируется на показе фантастических сериалов и фильмов, абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» могут смотреть в «Стартовом» пакете каналов.

 «Спасибо «Дом.ru» за приглашения на фильм. Сходили с дочкой – довольны оба! Ждем новых приглашений», – делится впечатлениями абонент «Дом.ru» Вячеслав Анисимов.

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с мировыми телеканалами регулярно радует почти 6 млн абонентов в 56 городах России кинопоказами, конкурсами и призами. Так, уже в конце мая в Екатеринбурге пройдет очередное мероприятие – телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Еда HD» проведут кулинарный мастер-класс для абонентов и других желающих. Ведущий мастер-класса – Сергей Малаховский, шеф-повар телеканала «Еда HD».