Телеком-оператор «Дом.ru» этим летом проведет в Челябинске серию киносеансов для своих абонентов. Первый кинопоказ состоится в кинотеатре «Киномакс Победа» 6 июля.  20 счастливчиков, которые были выбраны случайным путем, приглашены на фильм «Трансформеры: Эпоха истребления». Этот фильм - продолжение легендарной голливудской истории, четвёртый фильм Майкла Бэя из серии о Трансформерах. Фантастическо-приключенческий боевик представляет собой уникальный проект, который по масштабности и качеству спецэффектов превосходит практически все современные блокбастеры и всего за неделю международного проката собрал более 400 миллионов долларов.

«Дом.ru» пригласил абонентов посмотреть «Трансформеров».

Киносеансы для абонентов компания  «Дом.ru» организует в знак уважения и признательности за долгосрочное пользование телеком - услугами.  Такие кинопоказы будут проходить 2 раза в месяц.  В 2014 году пользователей «Дом.ru» в рамках проекта «Год подарков»  ждет еще много сюрпризов. Для того, чтобы их получить нужно всего лишь пользоваться достижениями высоких технологий, которые предоставляет «Дом.ru»: высокоскоростным интернетом, цифровым телевидением, качественной телефонией. Шанс насладиться самыми громкими кинопремьерами вместе с «Дом.ru» есть у каждого абонента компании в Челябинске.

Абоненты «Дом.ru TV» имеют доступ к 159 цифровым телеканалам (из них сразу 52 – в HD-формате), а с новой приставкой «Дом.ru TV» версии 2.0 появляется возможность пользоваться сервисом «VoD от мировых киностудий». Видео по запросу открывает двери в видеотеку с десятками тысяч фильмов, программ, сериалов, мультфильмов. Большая часть из них находится в свободном доступе, а подписку можно оформить, оплатив сервис прямо с экрана ТВ.