Телеком-оператор «Дом.ru» приготовил отличный подарок для всех любителей самого популярного вида спорта. В ночь с 13 на 14 июля компания организует просмотр прямой трансляции финала чемпионата мира по футболу в ТРЦ «Сан Сити». Начало - в 2 часа ночи, вход свободный.

ЧМ по футболу 2014.

Для болельщиков будет предоставлен весь 4-й этаж торгово-развлекательного центра. Матч будет транслироваться на большом экране размером 3х4 метра, что позволит в подробностях рассмотреть все яркие моменты и по-настоящему насладиться игрой сильнейших сборных планеты. Самые активные болельщики получат футбольную атрибутику от «Дом.ru», а значит, болеть за любимую сборную станет еще приятнее. Кроме того, весь матч будет работать фуд-корт ТРЦ с едой и напитками.

В перерыве между таймами и, возможно, перед серией пенальти (чемпионат уже не раз радовал болельщиков не только напряжением до последних секунд добавленного времени, но и до последнего удара в серии пенальти) будут организованы футбольные конкурсы с подарками от «Дом.ru».

Приходите болеть за любимую сборную и насладитесь финалом одного из важнейших спортивных событий четырехлетия. Сморите отличный футбол и получайте подарки от  «Дом.ru»!