Realme анонсировала недорогие смарт-часы с защитой от пыли, воды и физического воздействия под названием Techlife Watch SZ100. Кроме привычных для подобного рода устройств функций также заявлено отслеживания уровня кислорода в крови, измерение температуры кожи и долгая автономность.

До 12 дней без подзарядки: представлены недорогие смарт-часы Realme Techlife Watch SZ100.

Часы Realme Techlife Watch SZ100 оснащены квадратным 1,69-дюймовым цветным дисплеем разрешением 240 x 280 пикселей, плотностью 218 пикселей на дюйм с максимальной яркостью 530 кд/м2. Пользователи могут настроить экран с более чем 110 циферблатами.

Realme Techlife Watch SZ100 поддерживают 24 спортивных режим, среди которых ходьба, бег на свежем воздухе, езда на велосипеде, футбол, йога и танцы. Часы имеет не только оптический датчик сердечного ритма, но также датчик SpO2 и датчик температуры кожи. Следовательно, помимо мониторинга сердечного ритма, продукт также поддерживает мониторинг уровня кислорода в крови, мониторинг температуры тела и мониторинг сна.

Другие функции включают в себя управление музыкой, управление камерой, секундомер, таймер, будильник, погоду, поиск телефона и фонарик. Наконец, часы соответствуют степени защиты IP68 и рассчитаны на работу до 12 дней при полной зарядке.

Купить часы Realme Techlife Watch SZ100 уже мае можно будет в Индии. Стоимость гаджета - $32.