Компания Huawei представила в России беспроводные наушники FreeBuds 4i. Среди ключевых возможностей новинки - мощная батарея, система активного шумоподавления, стильный компактный дизайн и высокое качество звучания. Среди дополнительных опций полностью беспроводной гарнитуры стоит отметить быструю зарядку, качественный звук и технологии нейтрализации окружающих шумов.

Дешёвые наушники с активным шумоподавлением: Huawei представила FreeBuds 4i.

Huawei FreeBuds 4i оснащены двумя 10-миллиметровыми динамическими драйверами с увеличенной амплитудой, что обеспечивает хорошее воспроизведение басов. Мощная и гибкая мембрана из полимерного композита PEEK+PU гарантирует высокую чувствительность и широкий динамический диапазон. В то же время система подавления шума ветра надёжно компенсирует внешние помехи, позволяя чётко слышать музыку или собеседника практически в любых условиях.

Управлять воспроизведением музыки можно с помощью жестов. При использовании Huawei FreeBuds 4i со смартфонами Huawei под управлением EMUI 10.0 или более новой версии, пользователям доступно быстрое сопряжение устройств: при открытии зарядного футляра на экране смартфона появляется запрос на подключение наушников, а во время работы отображаются уровни заряда батарей наушников и футляра.

Наушники Huawei FreeBuds 4i фиксируют окружающие шумы с помощью встроенных микрофонов и генерируют встречные звуковые волны, которые нейтрализуют помехи. Алгоритм рассчитан на шумоподавление различных звуков, среди которых шум кондиционера и вентилятора ПК, голоса людей, звуки транспорта, вокзалов, офисов и аэропортов, что гарантирует высокий комфорт и хорошую слышимость в разнообразных сценариях.

Гарнитура обладает режимом звукопроницаемости, позволяющим слышать окружающие звуки, оставаясь при этом в наушниках. Для автоматического переключения из режима шумоподавления в режим звукопроницаемости достаточно продолжительного нажатия сенсорной кнопки. Включив данный режим, пользователь может разговаривать с окружающими и слышать объявления по громкой связи.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i.

Модель Huawei FreeBuds 4i оснащена мощной батареей, которая в сочетании с низким энергопотреблением обеспечивает продолжительную автономность, несмотря на компактность устройства.

При выключенной системе активного шумоподавления наушники способны непрерывно проработать до 10 часов в режиме прослушивания музыки и до 6,5 часов в режиме разговора. Вместе с футляром, выполняющим функции зарядного блока и внешней батареи, наушники позволяют прослушивать аудио в течение 22 часов или до 14 часов разговаривать по телефону. При включённой системе шумоподавления наушники работают 7,5 часов в режиме прослушивания и 5,5 часов в режиме разговора.

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i.

Беспроводные наушники Huawei поддерживают технологию быстрой зарядки для воспроизведения музыки в течение всего дня. Так, десяти минут пополнения заряда аккумулятора устройства хватит на четыре часа прослушивания музыки.

В России беспроводные наушники будут представлены в трех цветах: керамическом белом, угольном чёрном и красном. Продажи Huawei FreeBuds 4i начнутся с 20 апреля 2021 года. Рекомендованная розничная цена составит 7 990 рублей.