Практически все без исключения интернет-магазины продают определённое количество товаров с большой скидкой. Это делается для увеличения продаж отдельных позиций каталога. В частности, Алиэкспресс, Gearbest, Tmall публикуют бесплатные купоны и промокоды на скидку до 50% на смартфоны, планшеты, компьютерную технику и аксессуары, бытовую и аудиотехнику. Интернет-проект Yamobi.Ru собрал такие купоны на самые популярные и интересные товары с возможностью бесплатной доставки покупок в Россию. Представляем вам обзор лучших предложений, которые действуют в апреле 2018 года.

Покупаем со скидкой: лучшие купоны и промокоды апреля.

Смартфоны и планшеты

Vernee Mix 2

Цена по акции: 10 090 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR030

Vernee Mix 2.

Vernee Mix 2 –представитель смартфонов с безрамочным дизайном. Его главной особенностью является не только безрамчоный экран с соотношение сторон 18:9, но и двойная основная камера, которая, по утверждениям производителя, ничем не уступает таковой в iPhone 7 Plus. В качестве аппаратной основы используется чипсет от MediaTek, а в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat, которую в ближайшие месяцы должны обновить до Android 8.0 Oreo.

Смартфон Vernee Mix 2 оснащен 6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160x1080 пикселей (Full HD+), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25, графическим ускорителем Mali-T880, модемом с поддержкой сетей четвертого поколения LTE Cat-6, двойной (13 Мп + 5 Мп) основной и 8 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также сканером отпечатков пальцев, который расположен на задней крышке.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство обладает поддержкой двух SIM-карт, слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 4200 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки. У этого смартфона почти совсем отсутствует боковые и верхняя рамки, но зато размер нижней достаточно велик. В ней же расположено множество сенсоров, среди которых фронтальная камера, датчики приближения и освещенности, а также ряд других.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Xiaomi Redmi 5 Plus

Цена по акции: 11 279 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR039

Xiaomi Redmi 5 Plus.

В рейтинг лучших предложений китайских смартфонов в апреле попала модель Xiaomi Redmi 5 Plus. Аппарат можно купить в четырёх цветах корпуса: золотой, розовый, голубой с белой лицевой панелью и полностью чёрный аппарат.

Девайс получил современный безрамочный дизайн, он как бы вытянут по длине. Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9 и занимает практически всю лицевую сторону. Диагональ экрана 5.99 дюйма, разрешение 2160 х 1080 пикселей, 403 ppi. Над дисплеем можно видеть разнообразные датчики и сенсоры, а также фронтальную 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой. Основная камера имеет сенсора на 12 Мпикс.

Xiaomi Redmi 5 Plus обладает шустрым пользовательским интерфейсом. Программы, приложения и мобильные игры работают на «ура». Быстрота достигается использованием производительного процессора Qualcomm Snapdragon 625 (14 нм техпроцесс), графическим чипом Adreno 506. Кроме того, стоит отметить память 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной флеш или 4 ГБ и 64 ГБ соответственно.

Телефон поддерживает навигацию GPS, ГЛОНАСС, Beidou. Работает навигация хорошо, смартфон подключается к спутникам быстро. Также стоит отметить наличие двух слотов для сим-карт размера nanoSIM, поддержку LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4GHz), Bluetooth 4.2. Xiaomi Redmi 5 Plus оснащается портами microUSB и 3,5-мм разъёмом для наушников.

В Redmi 5 Plus используется ёмкая батарея на 4000 мАч. Энергоэффективность весьма добротная, в общем случае смартфон будет работать 2-3 дня от полной зарядки. Смартфон работает под управлением Android 7.1.1 с оболочкой MIUI 9 с возможностью обновления до Android 8.0 Oreo.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Nubia Z17 Mini

Цена по акции: 10 686 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR042

Nubia Z17 Mini.

Стоит отметить выгодную акцию на смартфон Nubia Z17 Mini. Аппарат имеет цельнометаллический корпус, выполненный в фирменном дизайне бренда. Передняя панель защищается прочным стеклом Gorilla Glass с эффектом 2.5D. Здесь нет каких-либо физических клавиш, а под дисплеем находится традиционная сенсорная кнопка. За безопасность пользовательских данных отвечает дактилоскопический датчик на задней крышке. Корпус предлагается в четырех цветах: черный, золотистый, красный и черный с золотистыми окантовками.

Устройство оборудовали 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей. В качестве аппаратной основы выступает Snapdragon 652 с 4 ГБ оперативной памяти. В обеих модификациях объём встроенного накопителя составляет 64 ГБ и предусматривается возможность microSD объемом до 2 ТБ в гибридный слот для SIM-карт.

Работа осуществляется под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с пользовательским интерфейсом Nubia UI 4.0. Есть поддержка 4G LTE, Wi-Fi 802.11, Bluetooth 4.1, GPS, ГЛОНАСС и NFC. Аккумулятор емкостью 2950 мАч обеспечивает необходимую энергию и заряжается через разъем USB Type-C.

Nubia Z17 mini получил камеру двойную камеру на 13 Мпикс со светосилой f/2.2, один из модулей снимает в цвете, а другой — в монохроме. Линзы получили покрытие из сапфирового стекла, устойчивого к царапинам. Для повышения качества снимков и видео предусматривается поддержка электронной и оптической стабилизации. Спереди находится 16 Мпикс фронтальная камера с углом обзора 80 градусов.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Наушники, аудиотехника

Xiaomi Noise Cancellation In-ear Earphones

Цена по акции: 2 746 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR029

Xiaomi Noise Cancellation In-ear Earphones.

В апреле хорошую скидку предлагают на наушники Xiaomi Noise Cancellation In-ear Earphones. Эта модель с функцией шупоподавления. Она позволяет слушать музыку несмотря на окружающий шум в транспорте, метро, в самолёте. Гарнитура Xiaomi Mi Noise Cancelling In-Ear Headphones подключается через разъём Type-C.

Дизайн наушников был разработан совместно с испанским победителем Грэмми Luca Bignard, который вложил весь свой опыт, чтобы качество звука было превосходным, что не может не внушать доверие. Наушники имеют акустическое сопротивление 32 Ом, чувствительность 113 дБ/мВт и могут воспроизводить частоты от 50 Гц до 40000 Гц.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Superlux HD681

Цена по акции: 1 370 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR048

Superlux HD681.

Также существенно сэкономить можно на покупке наушников Superlux HD681. В апреле их можно купить со скидкой за 1370 рублей.

Отличительной чертой этих наушников является исключительно глубокие басы. Superlux HD681 дает вам ощущение, что вы находитесь непосредственно на сцене с музыкантами. Модель также обладает отличным балансом, а также чётким и чистым звучанием. Эргономичные виниловые амбюшуры в сочетании с легковесным и удобно настраиваемым оголовьем делают их максимально комфортными. Занимаетесь ли вы мониторингом, записью, сведением или просто слушаете музыку, вы можете ожидать комфорт и четкость звучания.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Компьютерная техника и аксессуары

Компьютерная мышь X9

Цена по акции: 120 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR036

Компьютерная мышь X9.

Если вам нужна недорогая компьютерная мышь, обратите внимание на модель X9. В апреле её можно купить за 120 рублей с использованием купона в интернет-магазине Gearbest. Разрешение у этой мышки - 4000 dpi, но для более-менее комфортной игры вы будете использовать скорее всего диапазон 500 или 1000 dpi. Из преимуществ данного сенсора — быстрый отклик на движения и максимальная скорость — около 3 мс. Размеры мышки - 130 x 70 x 35 мм, вес 76 грамма.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Компьютерная мышь HXSJ X40

Цена по акции: 180 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR044

HXSJ X40.

Популярную на Aliexpress компьютерную мышь HXSJ X40 можно купить за 180 рублей. Это беспроводная модель, работающая по Bluetooth 2.4 ГГц. Есть 6 кнопок для более удобных операций, 4 режима DPI, эргономичная поверхность, поддерживаемые разрешение: 1000DPI, 1200DPI, 1600DPI, 2400DPI. Этот манипулятор совместим с компьютерами на Windows 7/ 8/ 2000 / XP / Vista / Mac OS. Размеры мышки - 115 x 65 x 35 мм, вес 66 грамм.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Оптическая беспроводная мышь для компьютера и ноутбука

Цена по акции: 180 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR028

Беспроводная компьютерная мышь.

Отличной покупкой является игровая беспроводная мышь. Её светодиодная подсветка идеально подходит для любых рабочих и игровых мест, особенно в ночное время. Стильный и эргономичный дизайн максимально подходит для ладони, обеспечивая максимальный комфорт и управляемость. Может использоваться как для настольного компьютера, так и для ноутбука.

Разрешение мыши составляет 2400 dpi. Манипулятор совместим с операционными системами: Mac OS, Win 2000, Win 2008, Win vista, Win XP, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1. Размер продукта: 113 х 70 х 35 мм, вес 60 грамм.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Фото и видеокамеры

Web-камера Xiaomi Dafang IP

Цена по акции: 1 730 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR038

Камера Xiaomi Dafang IP.

Xiaomi Dafang IP - камера нового поколения от именитого бренда, призванная не только взять под контроль дом, но и способная защитить его. Обзор IP камеры составляет 360 градусов, по вертикали камера способна изменять положение на 93 градуса. Девайс способен охранять, фиксируя движение и сохраняя медиа-файлы на сервер. Угол обнаружения движения — 120 градусов.

Запись ведётся с HD разрешением 1080p. Благодаря 6 инфракрасным сенсорам Xiaomi Dafang IP способна выдавать качественную картинку даже в условиях полной темноты. Переключение в режим автоматическое. Присутствует двухканальная аудиосвязь с чувствительным микрофоном (улавливает звук в радиусе 10 м). Вы можете общаться с домочадцами из любой точки мира, где есть интернет. Также стоит отметить поддержку карт microSD карт до 64 ГБ и возможность подключения USB-накопителя.

Камера имеет 4 линзы, диафрагма f/2.3, разрешение записи 1920х1080, частота записываемого видео – 15 кадров в секунду.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Дроны и квадрокоптеры

Радиоуправляемый квадрокоптер Cheerson CX-10SE

Цена по акции: 720 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR035

Cheerson CX-10SE.

Любители обзорных видеосъёмок могут обратить внимание на компактный раоуправляемый дрон Cheerson CX-10SE. Эту модель в апреле можно купить всего за 720 рублей. Понятное дело, что это почти игрушечный квадрокоптер, но и стоит немного.

Помимо полета вперед, назад, влево, вправо и оборотов по рудеру (вокруг своей оси) этот квадрокоптер способен делать флипы (обороты на 360 градусов). Есть возможность регулировки расходов.

Характеристики дистанции полётов - не более 10-15 м, время полёта до 5-6 минут, аккумулятор 3.7V, 100 mAh, двигатели коллекторные, время зарядки около 30 минут. Из датчиков стоит отметить 6 осевой гироскоп. Размер упаковки 75 x 75 x 150 мм.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

Кабели и переходники

Кабель для зарядки и передачи данных SDL USB Type-C 1 м

Цена по акции: 60 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR031

SDL USB Type-C.

Всего за 60 рублей сейчас можно приобрести кабель для зарядки и передачи данных SDL USB Type-C длиной 1 метр. Для этого в момент оформления заказа на сайте интернет-магазина нужно ввести промо код «GBAPR031». Доставка при этом будет бесплатной.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >> 

Бытовая техника

Робот-пылесос ILIFE V7S Pro

Цена по акции: 10 159 рублей

Доставка: бесплатно

Купон на скидку: GBAPR027

ILIFE V7S Pro.

Робот-пылесос ILIFE V7S Pro - это современный автоматизированный уборщик, предназначенный для сухой и влажной уборки в квартирах, частных домах и офисных помещениях. Устройство выполнено из прочного пластика, имеет круглую форму, компактные габариты и очень приятное сочетание розово-кремового цвета в верхней части корпуса и белого цвета в боковой части и окантовке. Нижние края девайса скошены, чтобы он мог более успешно преодолевать препятствия.

Всего в роботе-пылесосе предусмотрено 5 режимов работы, которые можно запустить с пульта управления. ILIFE V7S Pro работает от встроенного аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Время автономной работы составляет до 140 минут. Размеры устройства 340x340x8 мм, вес 2,95 кг.

Смотреть полное описание, комплектацию и цены >>

 

Полный перечень товаров, которые можно купить со скидкой, смотрите на сайте интернет-магазина Gearbest в разделе «Распродажи».