Бренд HONOR начал открытие собственных монобрендовых магазинов по всей России. Первые фирменные торговые точки уже открылись в Москве, Московской области, Хабаровске, Астрахани, Волжском, Сочи, Волгограде и Белгороде. В магазинах, оформленных в оригинальном стиле бренда, доступна вся линейка продуктов HONOR, включая смартфоны, фитнес-браслеты, смарт-часы, ноутбуки, планшеты, сетевое оборудование, наушники и аксессуары.

Бренд HONOR запустил монобрендовую сеть в России: репортаж.

Как отмечают в компании, монобрендовая розница HONOR будет использоваться для знакомства с полным ассортиментом производителя в одном месте. В торговых точках, которые размещаются преимущественно в крупных торговых центрах, можно приобрести устройства с фирменной гарантией, получить консультацию по интересующим вопросам и протестировать новые устройства бренда HONOR.

В настоящее время в России открыто 7 фирменных магазинов бренда: в Москве, Хабаровске, Астрахани, Волжском, Сочи, Волгограде и Белгороде. До конца этого года в регионах страны планируется открытие ещё нескольких фирменных магазинов.

«Для нас запуск сети розничных магазинов HONOR в России – это новая веха в развитии бренда, ведь изначально бренд HONOR создавался исключительно для онлайн-продаж. Спустя 5 лет аудитория бренда сильно выросла в России, мы чувствуем поддержку и видим это в том числе и в результатах продаж. Россия для нас – стратегически важная страна. Наши покупатели – это не просто пользователи смартфонов или других устройств экосистемы, это люди, которые помогают нам двигаться дальше, развивать бренд, основываясь на анализе потребностей и обратной связи. Открытие монобрендовых магазинов стало для нас ещё одним шагом навстречу нашей аудитории, возможностью быть ближе. Впереди нас ждет новая эра развития бренда, и мы уверены, что с такой сильной поддержкой будем быстро двигаться вперед», – поделился Тони Ран, президент бренда HONOR в России, Турции и странах СНГ.

С момента открытия в магазинах можно приобрести все устройства HONOR в рамках экосистемы HONOR life: от смартфона, центрального звена экосистемы, и заканчивая умными устройствами для различных сценариев использования (планшеты, ноутбуки, умные часы, фитнес-трекеры и др.) и устройствами платформы HONOR CHOICE.

Фоторепортаж из нового монобрендового магазина HONOR:

Бренд HONOR запустил монобрендовую сеть в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.

Фирменный магазин HONOR в России.