/ Новости компаний

Мы привыкли к различным бонусам и даже сложным бонусным системам. К таким, где за год мобильных разговоров премируют парой бесплатных SMS-сообщений, а накапливаемые баллы бережно копятся, ведь когда-нибудь Вашим потомкам за них достанется неделя безлимитного общения.

Utel решил подойти к вопросу куда проще, честнее и щедрее – c новой бонусной программой «Супернет» мы дарим мобильный Интернет абонентам Домашнего Интернета. Причем дарим десятками и сотнями мегабайт. Более того, за нашими бонусами не нужно специально гнаться, стараться больше тратить, накручивать статистику или накапливать баллы, – достаточно лишь зарегистрировать своё участие в программе и, как всегда, вовремя вносить абонентскую плату.

Арифметика очень проста: за каждую подключенную опцию «Интернет-Микса», вне зависимости от ее стоимости,  Вы получаете в следующем месяце 30 мегабайт GPRS-трафика на абонентский номер мобильной связи Utel.
 

Например, если Вы дважды удвоили скорость, а также подключили опции «Сними ограничения» и «Накачайся контентом», то 1 числа следующего месяца вам полагается 120-мегабайтный пакет GPRS-трафика на указанный Вами при регистрации номер телефона. А если ограничились одной лишь «оплатой в кредит», то получите 30 мегабайт. Абоненты «Интернет-Микса» с наибольшим набором опций будут каждый месяц награждаться 180 мегабайтами мобильного Интернета, а этого обычно вполне достаточно для загрузки всего самого важного: электронной почты и мгновенных сообщений, новостей, финансовых котировок, афиши городских мероприятий, прогноза погоды, сведений о пробках и т.д.

Три простых условия  регистрации в программе:

  • Во-первых, Вы должны быть абонентом Домашнего Интернета от Utel и мобильной связи Utel;
  • Во-вторых, Вам нужно подключиться (или уже быть подключенным) к «Интернет-Миксу» и использовать, по крайней мере, одну дополнительную опцию;
  • В-третьих, Вы можете использовать любой тарифный план мобильной связи Utel кроме специализированных Интернет-тарифов: «M to M» и «Коннект-Плюс».Если все три условия соблюдены, то смело регистрируйтесь в программе через UКабинет и уже в следующем месяце начинайте получать наши Интернет-бонусы на номер своего мобильного!

 

Внимание! Должникам поощрений не полагается! Поэтому не забывайте поддерживать баланс мобильного и Интернет-счетов положительным по состоянию на 00:00 первого числа каждого месяца.

// Взято с http://chsi.u-tel.ru/newsitem_8493.