«Билайн» сообщает  о введении бесплатной тарификации на звонки в центр поддержки клиентов при нахождении абонентов в международном и национальном роуминге.

C 8 февраля 2011 года абоненты «Билайн» смогут совершать  бесплатные звонки на номер +7 495 9748888 Центра Поддержки Клиентов, находясь за рубежом во всех странах тарифных зон «СНГ», «Льготный роуминг в СНГ», «Европа», «Северная и Центральная Америка», «Азия, Африка, Австралия и др. страны», а также находясь в национальном роуминге. Все другие входящие и исходящие вызовы (кроме вызовов на номер ЦПК), отправка и получение SMS, GPRS – трафик  будут тарифицироваться согласно действующим тарифам оператора.

Информацию о бесплатном номере Центра Поддержки Клиентов абоненты получат в приветственном SMS-сообщении "Билайн" при регистрации в сети международного роуминг-партнера.

Действие бесплатной тарификации на звонки на номер +7 495 9748888 Центра Поддержки Клиентов бессрочно.

Комментирует Николай Микуров, директор Пермского филиала ОАО "ВымпелКом":  «Объем использования услуг роуминга нашими абонентами постоянно растет, и нам хотелось бы, чтобы этот сервис был максимально комфортным.  Теперь даже вдали от дома клиенты "Билайн" могут получить необходимую консультацию специалистов,информацию о тарифах и специальных льготных предложениях и акциях, не задумываясь о стоимости звонка».