Мы уже писали о мобильных устройствах Билайн, которые были анонсировали сегодня. Подробную информацию и фото можно изучить по этой ссылке.

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о выпуске линейки новых брендированных устройств, предназначенных для легкого и удобного доступа к различным телекоммуникационным услугам. Пользователям доступны мобильный телефон «Билайн» С100, смартфон «Билайн» Е300 и планшетный компьютер «Билайн» М2.

«Билайн» С100 – недорогой телефон с поддержкой сетей 3G для пользования высокоскоростным мобильным интернетом. Телефон оснащен 3-мегапиксельной камерой и камерой 0,3 мегапикселя для видеозвонков.

«Билайн» Е300 – смартфон на платформе Android, обладающий расширенными возможностями для Интернет-пользователей. Смартфон поддерживает работу в сетях 2G, 3G и Wi-Fi, предлагает пользователям ряд предустановленных брендированных и небрендированных приложений («Яндекс», Одноклассники.ру, Чемпионат.ру, Газета.ру, LiveJournal), а также приложений для Android - YouTube, Facebook, Twitter, Google Maps и другие. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана. Смартфон также оснащен GPS-приемником, камерой 3,2 мегапикселя, МР3-плеером и видеопроигрывателем. Может работать как Wi-Fi-роутер.
«Билайн» М2 - планшетный компьютер на платформе Android, предлагающий пользователям удобный интерфейс и доступ к множеству Интернет-приложений.

Выход в Интернет осуществляется через сети 2G, 3G или WiFi. Основными преимуществами «Билайн» М2 являются большой экран и низкая по сравнению с другими аналогичными моделями цена.

«Выводя на рынок новую линейку устройств под брендом «Билайн», мы предоставляем нашим абонентам возможность оценить преимущества современных телекоммуникационных услуг, таких как быстрый мобильный Интернет. Наши пользователи получат легкий доступ к любимым Интернет-ресурсам и сервисам, смогут воспользоваться специальными приложениями и выгодными тарифами от «Билайн»», - прокомментировал Максим Брусницын, Руководитель департамента по абонентским устройствам ОАО «ВымпелКом».

Приобрести новые модели брендированного оборудования можно в Офисах обслуживания и продаж «Билайн», салонах «Евросеть», «Связной», «ИОН» и др. Стоимость «Билайн» С100 составляет 2990 рублей, «Билайн» Е300 – 7990 рублей, «Билайн» М2 – 12990 рублей. Брендированное оборудование продается в комплекте с тарифными планами «Простая логика» (для «Билайн» Е300 и «Билайн» М2) и «Мир Билайн» (для «Билайн» С100). Тарифный план включает бонусные минуты, SMS и мегабайты Интернет-трафика.* Более подробную информацию о технических характеристиках моделей вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

Цены указаны с учетом НДС.