Директором пермского отделения ОАО «МегаФон» назначен Петр Козловский, ранее возглавлявший коммерческую службу сургутского регионального отделения уральского филиала «МегаФона». На новой должности приоритетной задачей Петра Козловского будет укрепление статуса «МегаФона» в Пермском крае в качестве надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги  и мобильный интернет высокой скорости.

«Петр Козловский работает в компании «МегаФон» практически с момента ее образования на Урале, обладает ценным опытом и знаниями. Уверен, что Петр Козловский сможет внести важный вклад в развитие оператора «МегаФон» в Пермском крае и усилить присутствие компании в регионе», - рассказал директор Уральского филиала «МегаФона» Валерий Величко. 

Петр Козловский сменил на данной должности Александра Казанцева, который в феврале 2012 года был назначен на пост генерального директора дочерней компании «Югрател» (г. Ханты-Мансийск).

Биографическая справка

Козловский Петр Владимирович

Родился 24 марта 1977 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

В 2000 году Петр Владимирович окончил Томский государственный университет «Системы управления и радиоэлектроники».

В 2003 году принят в компанию ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («МегаФон» на Урале) на должность директора обособленного подразделения в г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий автономный округ).

В марте 2009 года Петр Владимирович возглавил коммерческую службу Сургутского  отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

В апреле 2012 года назначен на должность директора Пермского отделения ОАО «МегаФон».