Анонсированные в ноябре прошлого года беспроводные наушники Beats Fit Pro начнут официально продаваться в России и ещё в ряде стран уже с 28 января. Об этом говорится на сайте компании Apple, которой принадлежит бренд Beats.

Беспроводные наушники Beats Fit Pro.

Apple анонсировала запуск продаж своих Bluetooth-наушников Beats Fit Pro в ряде стран мира, включая Канаду, Японию и Россию. Согласно сообщению в официальном Twitter-аккаунте Beats by Dre, приём предзаказов на новинку будет запущен 24 января. Старт розничных продаж устройства намечен на 28 января. До этого момента беспроводная гарнитура продавалась только в США и Китае.

Beats Fit Pro представляют собой типичные TWS-наушники, производством которых занимается компания. Гарнитура выделяется эргономичным дизайном с гибким креплением в ушах для надёжной фиксации во время тренировок и занятий спортом. Наушники защищены от попадания пыли и пота по стандарту IPX4.

Беспроводные наушники Beats Fit Pro.

Наушники работают на базе чипа Apple H1, который также лежит в основе актуальных AirPods 3 и AirPods Pro. Устройство располагает функцией активного шумоподавления и поддержкой пространственного звука с динамическим отслеживанием положения головы пользователя в пространстве.

Беспроводные наушники Beats Fit Pro.

Beats Fit Pro обеспечивают 6 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Комплектный зарядный кейс позволяет увеличить это время ещё на 18 часов – итого максимальная автономность достигает 24 часов. Для зарядки используется порт USB Type-C.

В России наушники будут доступны в четырёх цветах: сиреневом, сером, белом и чёрном. Стоимость составит 19 990 рублей. В США устройство стоит $200.