/

Игры в мобильных телефонах и смартфона помогают нам "убить" время. "Убивать" можно загадками-ребусами, квестами, стрелялками или стратегиями. Вот и мы решили составить свой топ бесплатных игр для умных телефонов на операционной системе Android.

Что вы делаете в свободное время? Какими новыми способами пытаетесь вести борьбу со стрессом? Многие отмечают, что компьютерные игры помогают справиться с чувством усталости и избежать стрессовых ситуаций. Еще игры расслабляют во время длительных путешествий! А если закачать такие игры в свой смартфон?

Вот и я озадачилась этой проблемой и решила составить свой топ самых популярных и интересных бесплатных игр для всеми любимых Android'ов. Ниже приведены рекомендуемые игры для Android-смартфонов.

Angry Birds: Edge!

Angry Birds: Edge.

Безусловно, это лучшая игра Android, и в самом деле, она является одним из обязательных приложений для Android. Что особенного и «взрослого» можно сказать по этому поводу? Вы должны применить некоторые физики здесь, и это может показаться смешным. Вы должны контролировать толпу разгневанных птиц, чтобы забрать украденные яйца из кластера свиней. Смешно? Но это пойдет вам на пользу.

Sketch Online: Guess who?

Sketch Online: Guess who.

Игра сама по себе хороша, но играть с друзьями предпочтительнее. С помощью Sketch нужно делать страшные лица, и попросить других игроков, чтобы они распознали, кто это. Вы играете на своем Android. Лучше всего то, что вы можете общаться с другими игроками, что делает игру еще более увлекательной.

Тетрис

Ах, независимо от того, сколько бы плохого ни говорили на данный момент, никто никогда не забудет упомянуть эту игру. Эта игра существует уже около 25 лет, и до сих пор пользуется спросом среди лучших бесплатных игр для Android. Однако, имеется несколько версий Тетриса, доступных на рынке Android на выбор, и созданы некоторые удивительные интерфейсы, в которые вы хотели бы играть.

The Red Stone: Square the King Out!

The Red Stone.

Из сотен подобных игр, Красный камень является единственным, в своем роде, приложением для Android. Таким образом, в этой игре есть большой, толстый король красного цвета, и квадратное поле, разделенное на маленькие квадратики, синего цвета. Все, что вам нужно сделать, это потеснить квадраты так, чтобы вы помочь бедному королю достичь своей точки выхода.

Abduction: What's Up the Sky?

Abduction: What's Up the Sky

Космический корабль! Вам нравится фантастика достаточно, чтобы играть в ее сценарии на Android? Вы можете идти на похищение. Однако, это коровы, и вам придется подпрыгивать на платформах, тем самым достигая космического корабля в небе.