/

Интернет-проект «Будь мобильным» и оператор мобильной связи «МегаФон» представляют программу «Моби.Бонус».  «Моби.Бонус» позволяет каждому пользователю нашего проекта получать 100 рублей на лицевой счет мобильного телефона каждый месяц вне зависимости от того, в каком городеи  регионе вы живёте. Для этого участнику проекта нужно просто ставить лайки, комментировать, размещать свои новости и посты, а также добавлять в каталог мобильные телефоны, планшеты, компьютеры, сервисы и приложения.

На интернет-проекте «Будь мобильным» действует специальная программа поощрения активных пользователей - «Моби.Бонус». Мы награждаем десять наиболее активных пользователей по 100 рублей на счет мобильного телефона каждый месяц.

В течение месяца за свою активность каждый зарегистрированный пользователь накапливает баллы, которые отображаются на персональной странице пользователя в разделе Активность.

Бонусный баланс.

Общий рейтинг пользователей можно посмотреть на этой странице. Первые 10 пользователей получают бонусы.

Кроме того, самые активные пользователи будут участвовать в специальных мероприятиях, организованных нашим проектом, а это всевозможные тест-драйвы, экскурсии, спортивные мероприятия и презентации новых устрйоств и гаджетов.

Как получить бонус?

Бонусные баллы можно получить несколькими способами:

Активность пользователей также учитывается по частоте и регулярности посещения нашего проекта.

Спонсоры программы «Моби.Бонус»:

Моби.Бонус логотип.МегаФон - партнер программы Моби.Бонус.