Современная техника по уходу за здоровьем становится всё более мобильной и технологичной. Яркий тому пример – новый ирригатор Oclean W10. При помощи этого гаджета поддерживается свежее дыхание и здоровье зубов. Пять режимов работы позволяют проводить глубокую очистку в труднодоступных местах. Для удобства пользователей в комплекте поставки имеются четыре сменных насадки для различных вариантов ухода. Устройство можно брать с собой в путешествия и поездки, оно работает от портативного аккумулятора без подзарядки до 4 недель.

Ирригатор Oclean W10 Water Flosser.

Стоит отметить, что сам бренд Oclean специализируется на выпуске умных зубных щеток. В Китае компания является прямым конкурентом Oral-B и Philips. Теперь её продукция доступна широкому кругу пользователей во многих странах мира, в том числе и в России. Недавно в продаже на Aliexpress появился новый гаджет для ухода за полостью рта – ирригатор Oclean W10.

Для чего нужен ирригатор?

Для ухода за труднодоступными участками полости рта существует множество средств и приспособлений. Одним из них и являются ирригаторы - устройства, смывающие струёй жидкости под давлением (воды или лекарственного препарата) все бактерии даже из труднодоступных зон. Насадка ирригатора прицельно подаёт струю под давлением от 0,7 до 4,8 бар в полость рта, массирует десну, улучшает кровообращение, очищает межзубные пространства и зубодесневые карманы от налёта и остатков пищи.

Зачем нужен ирригатор?

Комплект поставки ирригатора Oclean W10.

Использование ирригатора в дополнение к стандартным методам чистки является одним из методов профилактики кариеса и заболеваний пародонта. Регулярное использование гаджета помогает решать устранять запахи изо рта. Кроме того, применение ирригаторов улучшает гигиену у людей, имеющих коронки, несъёмные протезы, мосты, имплантанты и носящих брекеты.

Технические параметры Oclean W10

Характеристика Описание
Корпус: Пластик, защита от воды по классу IPX7, резервуар для воды – 200 мл, гибкая ручка из силикона
Технология: Импульсная – 1400 импульсов в минуту, диаметр струи - 0,6 мм
Функции: 5 режимов чистки межзубных промежутков
Насадки: 4 насадки:
- универсальная для чистки зубов;
- для чистки коронок, брекетов;
- для чистки зубодесневых карманов;
- для чистки языка
Индикаторы: Режимы работы
Аккумулятор: 1400 мАч, до 4 недель автономной работы
Порт для зарядки: USB Type-C
Цвета корпуса: Светло-зелёный, розовый

Внешний вид, дизайн

Ирригатор Oclean W10 представляет собой похожее на портативную зубную щётку устройство с ёмкостью для воды и специальным сменным соплом, через которое подаётся жидкость под давлением. С помощью этой жидкости происходит очищение. Корпус устройства имеет эргономичную форму. Основным материалом является прозрачный пластик. В продаже можно встретить два цвета корпуса: светло-зелёный и розовый. Оба варианта смотрятся крайне стильно.

Корпус ирригатора получил защиту по воды по классу IPX7. Это означает, что ему не страшно попадание влаги. Его можно мыть под краном и даже погружать в воду, не опасаясь поломки.

Ирригатор Oclean W10.

Особенностью девайса является удобная гибкая ручка. С её помощью вы можете с комфортом пользоваться устройством и хранить его где угодно. Также стоит отметить отсоединяемую ёмкость для воды объёмом 200 мл. Благодаря прозрачной конструкции пользователь может контролировать наличие жидкости и при необходимости подливать её дополнительно.

Ирригатор Oclean W10.

Ирригатор Oclean W10.

Функции и режимы работы

Тщательная очистка на основе импульсной технологии помогает Oclean W10 эффективно удалять остатки пищи и зубной налёт в межзубных промежутках. Чистка производится с помощью пульсирующей струи воды – 1400 импульсов в минуту. Насадки, идущие в комплекте с устройством, подают множество строй воды диаметром по 0,6 мм каждая. Стоит отметить, что ирригатор эффективно очищает зубы и дёсны при ношении брекетов.

Ирригатор Oclean W10.

В комплекте с устройством идут сразу 4 специальные насадки. Во-первых, это стандартная насадка для чистки зубов. Также в распоряжении пользователей имеются варианты с соплом чистки коронок и брекетов, более интенсивной чистки зубодесневых карманов и отдельный - для чистки языка. Примечательно, что устройство будет периодически напоминать о необходимости перейти к другому зубному участку.

Ирригатор Oclean W10.

Пользователю доступны пять градаций интенсивности подачи воды, включая бережный режим для чувствительных зубов. ВО время включения того или иного режима работы на корпусе гаджета загорается соответствующая индикация.

Ирригатор Oclean W10.

Автономность

На одном заряде аккумулятора прибор способен работать до четырёх недель при ежедневном использовании. А благодаря порту USB Type-C ему не требуется специальный блок питания: подойдёт любой блок питания для смартфона.

Два цвета корпуса ирригатора Oclean W10.

Зарядка ирригатора Oclean W10.

Цены

Купить новый ирригатор Oclean W10 можно на AliExpress за $44,99 при использовании купона продавца номиналом $5. Производителем предоставляется гарантия сроком 24 месяца.

Первые 300 покупателей устройства смогут получить в подарок зубную щётку Oclean F1 Sonic Electric Toothbrush.

Также с 11 по 15 октября компания выберет 50 человек-счастливчиков и подарит им ирригатор бесплатно.

С 11 по 15 октября от продавца действуют дополнительные купоны на скидку:

WOWHIT500 — скидка 500 рублей при покупке от 2999 рублей;

WOWHIT550 — скидка 550 рублей при покупке от 3599 рублей;

WOWHIT650 — скидка 650 рублей при покупке от 5999 рублей;

WOWHIT1000 — скидка 1000 рублей при покупке от 9999 рублей.

Также с 11 по 15 октября 50 самым крупным покупателям ирригаторов будет предоставлено бесплатное дезинфицирующее средство для рук G0TDYA объёмом 80 мл.