Yota запустила продажи собственных SIM-карт для смартфонов в сети гипермаркетов «Ашан». Совершить покупку можно в 61 магазине ритейлера в 23 регионах России. Стоимость SIM-карты для смартфона составит 300 рублей, а наполнение тарифа будет зависеть от региона.

Yota стало можно купить в магазинах «Ашан» по всей России.

Купить стартовый комплект Yota можно в гипермаркетах «Ашан» в Барнауле, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иваново, Ижевске, Казани, Краснодаре, Липецке, Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Тамбове, Тольятти, Тюмени, Уфе, Челябинске и Ярославле.

«В Yota мы активно работаем над направлением развития партнерских продаж. Yota уже работает со многими розничными сетями, среди которых Эльдорадо, DNS, «М.Видео». Мы рады, что сеть «Ашан» пополнила число наших партнеров, и уверены, что сотрудничество станет продуктивным», - отмечает директор департамента развития партнерских отношений Yota Анна Шинкарева.

Пользователи мобильного оператора Yota всегда могут выбрать точное количество минут и гигабайт в пакете, а также приобрести безлимитный доступ к любимым мобильным приложениям: «ВКонтакте», Facebook + Facebook Messenger, Instagram, Telegram, WhatsApp, Viber, Skype, YouTube, а также многим другим.