Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте акции в сети магазинов «Пятерочка», в рамках которой абоненты получают бонус в размере 200 рублей при подключении к Tele2.

Tele2 Москва.

В период с 15 ноября 2015 года по 29 февраля 2016 года посетители магазинов «Пятерочка» могут подключиться к сети оператора на особо выгодных условиях. При покупке SIM-карты Tele2 и первом пополнении счета на сумму от 200 рублей каждый абонент получит единовременный бонус в виде дополнительных 200 рублей на свой мобильный счет.

Сейчас стойки и торговые модули Tele2 работают в 1000 магазинов торговой сети в Московском регионе. В 200 точках абоненты могут не только подключиться к сети оператора, но и получить полный спектр обслуживания: пополнить счет без комиссии, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, написать заявление на перенос номера в Tele2. Специалисты проконсультируют абонентов по любым вопросам – расскажут о тарифах, специальных предложениях оператора, помогут настроить мобильный интернет и дополнительные опции. Также в этих точках продаж и обслуживания представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Одним из преимуществ сети дистрибуции Tele2 является шаговая доступность точек продаж и обслуживания. Для нас важно, чтобы абонент имел возможность приобрести нашу SIM-карту, где и когда ему удобно, даже во время похода за покупками. С первого дня продаж мы наблюдаем, что москвичи очень охотно подключаются к Tele2 в популярной в регионе сети супермаркетов «Пятерочка».

Получить более подробную информацию, а также узнать адреса магазинов, участвующих в акции, можно на сайте компании по адресу tele2.ru.

Всего SIM-карты Tele2 доступны более чем в 400 монобрендовых салонах оператора и 10 000 партнерских точек продаж в Москве и Московской области.