Европейский оператор связи TELE2 предлагает своим абонентам услугу в рамках тарифного плана «Корпоративный» - «Безлимитные звонки внутри контракта». Подключение услуги позволит абонентам общаться внутри группы без ограничений.

Тарифный план «Корпоративный» от TELE2 – это выгодные исходящие вызовы и SMS-сообщения внутри своей группы и вне ее, дополнительная возможность экономить на мобильной связи, при этом не ограничивая себя в общении.

Подключение услуги «Безлимитные звонки внутри контракта» позволитруководителям значительно сократить расходы компании на сотовую связь.

Параметры и стоимость

Стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны TELE2 в Челябинской области внутри группы составляет всего 10 копеек за минуту.

Исходящие вызовы на мобильные телефоны TELE2, на номера других операторов и на городские телефоны в Челябинской области – 40 копеек за минуту.

Цены указаны в рублях с учетом НДС.

Параметры услуги «Безлимитные звонки внутри контракта»

Исходящие вызовы внутри «закрытой группы» - 0 руб.

Стоимость подключения услуги – 0 руб.

Абонентская плата за пользование услугой - 65 рублей в месяц.

«Безлимитные звонки внутри контракта» подключается абоненту по заявлению от организации только на тарифном плане «Корпоративный».

Тарифный план «Корпоративный» допускает возможность подключения при наличии на одном лицевом счете от 5 абонентских номеров.

Подробную информацию об услугах оператора читайте на сайте http://www.chelyabinsk.tele2.ru.

Адрес интернет-магазина TELE2 http://www.chelyabinsk.shop.tele2.ru.