Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает частным предпринимателям и юридическим лицам стать агентами компании.

Tele2.

За шесть месяцев 2013 года абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Челябинской области выросла на 10%, а объем подключений увеличился, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 27%. В том числе партнеры компании привлекли более 3000 корпоративных абонентов Tele2.

Михаил Лейзеров, коммерческий директор Tele2 Челябинск: 

«Работа по партнерской схеме дает возможность агентам произвести диверсификацию действующего бизнеса, дополнительно заработать и увеличить список предлагаемых услуг для своих клиентов, тем самым повысив доступность бизнес-тарифов  для действующих и потенциальных абонентов. Компания Tele2 открыта для сотрудничества и готова обсудить с любым желающим партнерские отношения по данному направлению».

Для обсуждения партнерства с Tele2 достаточно связаться со старшим специалистом по корпоративным продажам Tele2 Челябинск Маратом Миникаевым по телефону  8 (904) 3000 165 или по e-mail: Marat.Minikaev@tele2.ru.

Предложение действует для частных предпринимателей и юридических лиц во всех городах Челябинской области.