Компания Sony Ericsson представила смартфон Live with Walkman, ориентированный на любителей музыки и завсегдатаев соцсетей. Работает новинка под управлением ОС Android 2.3. Модель оборудована аппаратной кнопкой доступа к медиаплееру и тесно интегрирована с крупнейшей в мире социальной сетью Facebook.

Sony Ericsson Live with Walkman получил одноядерный гигагерцевый процессор, 3,2" дисплей с разрешением 320х480 точек, две камеры — основную 5-мегапиксельную с возможностью записи видео в разрешении 720p и фронтальную для видеотелефонии.

Смартфон оборудован модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, FM-тюнером, 320 МБ доступной пользователю памяти, слотом microSD и 3,5-миллиметровым аудиоразъемом. Размеры Live with Walkman составляют 106х57х14,2 мм, вес — 115 г.

Время автономной работы новинки достигает 14 часов в режиме разговора и 35 дней в режиме ожидания. В продаже будут модели в черном и белом корпусе. В магазинах Sony Ericsson Live with Walkman появится в IV квартале, но стоимость смартфона пока не разглашается.

Sony Ericsson Live with Walkman.

Sony Ericsson Live with Walkman.